Викуля♥︎
5
Викуля♥︎
0
подписчиков
2
подписки
217,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Парк Текстильщиков
Камышин · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Как-то мало развлечений для детей!
Детско-юношеский центр
Камышин · Учебный центр
Сохранить
Январь 2024
Дюц Я туда хожу на ментальную арифметику на английский раньше ходила на лепку и в бассейн очень крутой детско-юношеский центр это самое лучшее место обожаю с радостью всегда хожу на ментальную арифметику Марина Александровна самая лучшая учительница, английский это Просто мечта учитель очень добрый
Пятёрочка
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин хоть один раз была очень смешная история но вообще как-то было чуть-чуть обидно даже продали помидоры по цене имбиря представляете и конечно вышло ого-го сколько я была в шоке но мне нравится что есть маленький тележечки для детей Мне кажется Вообще круть так в принципе прикольный магазин персонал конечно там Не очень иногда грубит
Детский мир
Камышин · Детский магазин
Сохранить
Январь 2024
Детский мир у нас открылся совсем недавно была там один раз скажу так, недешёвая не дешёвая ни дешёвая недешевая всё там не дешёвое Ну а что можно ждать такого магазина купила по мелочам Ну неплохой магазин Хотя одежда детская очень дорогая Ну а так всё понравилось в принципе можно было бы что-нибудь прикольное сделать например игровую какую-нибудь зону пока мама ходит выбирает ребёнку одежду а ребёнок сидит играет в какие-нибудь игрушечки
Фудзи
Камышин · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отмечала там свой день рождения и официант Нагрубил‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼ А так очень вкусно ремонт хороший, но хотелось что нибудь поинтересней ❗
СберБанк
Камышин · Банк
Сохранить
Январь 2024
Хороший Сбербанк ,но там всегда бездомные около или в нем я бы хотела больше банкоматов и запах не очень ‼‼‼‼‼
Rostic's
Камышин · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Прикольный ресторан мне достаточно нравится но мало места иногда вообще негде сесть Кто принимает заказы грубые иногда могут нахамить на столах иногда грязно не успевает убирать
Красное&Белое
Камышин · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Ну не очень ,мало места не развернуться и ассортимент маленький , кассиры добрые хорошо то что возле дома , неудобная лестница ,иногда бывает так то что наставят всяких бутылок на пол и вообще пройти невозможно❗ А наверно когда комиссия-то приходит бутылочки всё убирают чтобы не поругали ,мне бы хотелось бы чтобы было бы побольше помещения