Петр
7
Петр
0
подписчиков
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Магия кузова
район Коммунарка · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Обращался по выпрямлению вмятин, выпрямил не полностью, цены за работу выше среднего, цена качество услуги мне не понравилось. На мой взгляд у данного мастера мало опыта, либо холатно относиться к своему делу. У других мастеров, делал дешевле и результат на 100% выпрямляли, но к ним очередь.
Парикмахерская
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
отвратительно постригли, не аккуратно как-то все делают, взяли 700 рублей, причём за обычную классическую стрижку, никакую не мудреную.
Автомойка
Орша · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорого выходит, для самообслуживания, проще помыться на обычной мойке. Не рекомендую сюда ехать!
Автомойка
Орша · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
чтобы нормально помыть машину, минимум 10 byn. придётся потратить. Пена сильно разбадяжена, давление при смыве очень низкое.
Шиномонтаж и заправка автокондиционеров
Орша · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
По телефону назвали одну стоимость за услугу, по факту оказания услуги, цена выросла в два раза, при этом ничего не объяснили, почему так. Общаются очень борзо, не уважительно, в такой манере что все клиенты ту..ые ид..оты, а они самые умные в этом мире. В общем, нормальным людям, НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ, а мастерам желаю клиентов с таким же менталитом как и они.
Супер СТО
Орша · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
NRG, пытаются распиариться пустыми отзывами, не советую это сто👎
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
В целом не плохо, из минусов неудобный заезд и низкий бокс, что шланги волокутся по полу. Качественно помыл за 300р. но и за 150-200 можно уложиться, на момент написания отзыва.
Европочта
Орша · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Очень удобно, быстро все делается, хорошо что есть такие услуги, потому как обычная почта занимает много времени
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Одна звезда конкретно ресторанному отделу, по началу было нормально, со временем стало хуже, сегодня купил салат под шубой, невозможно есть, запах вкус отвратительный😵 руководство ресторанного отдела гнать поганой метлой.