kuznettsovv199
7
kuznettsovv199
5
подписчиков
1
подписка
211,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Студия очень уютная, сотрудники вежливые и гостеприимные. Я пришла впервые на лазерную эпиляцию и осталась в восторге от профессионализма мастера Гули. Обязательно вернусь к ней еще не раз!
Пират пицца
деревня Осеченки · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Вкусная пицца, нашим детям нравится
Хинкальки да Лавашик
деревня Осеченки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные хинкали с сыром и мясом. Нашей семье нравится, заедем туда еще
Sherbakova_j. studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Динара потрясающая! Сделала ламинирование ресничек очень качественно. Студия уютная , обязательно рекомендую к посещению.
Вах Генацвале
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень любим ходить в этот ресторан всей семьей! Атмосферно и вкусно!
Niki beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Услугу оказали качественно, претензий нет. Но есть некоторые «но»: - когда я зашла в салон красоты , меня никто не встретил, а так как я была впервые в этом месте, мне было непонятно куда идти.. -администратора на месте не было , но с кем не бывает, отошел человек, ничего страшного. Но ни один из мастеров там присутствующих , не поздоровался со мной и не поинтересовался к кому и на какое время я пришла. Сложилось впечатление что всем всё равно на клиентов своих коллег.. -как оказалось моя мастер просто отдыхала в кресле, просидев 5 минут она решила поинтересоваться на какое время и к кому я пришла. Честно скажу настроение тут же упало, ожидания были совсем другие. Но качество работы хорошее, администратор девушка очень милая. В конце было приятно воспользоваться 20% скидкой на первое посещение .
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
1) срок готовности всегда задерживается, обещает к одной дате, а по факту забираешь изделие еще через 3-4 дня. 2) качество очень хромает, меняла молнию на джинсах , через месяц молния сломалась…( не качественную молнию вставили, плохо застегивалась) Не рекомендую это ателье . Как по мне цена за работу завышена
Roza4u
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший цветочный магазин, в котором я была! Букеты очень красивые и главное свежие. Мне всё очень понравилось
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые была в этом салоне. Мне всё понравилось, единственное , что в кабинете у мастера хотелось бы слушать какую нибудь музыку, а не тишину, но это незначительный нюанс) Я была на шугаринге и ламинирование ресниц у мастера Анастасия. Очень здорово сделала , но ресницы хотелось бы больше окрасить и сделать завиток сильнее😌 Салон оставил только хорошее впечатление, особенно приятны разного рода скидки и бонусы.
Бьюти Стайл
посёлок Внуково · Солярий
Сохранить
Август 2024
Очень рада, что нашла такой классный салон. Мне сделали невероятно красивую вечернюю прическу, которая продержалась всё мероприятие. Стилист великолепный мастер своего дела!