Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
152,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Вау вау вау
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Таня лучший мастер во вселенной ! Я всю жизнь думала, что у меня плохие ногти и поэтому вечно отслойки были… а оказалось, что к ним нужен был другой подход и Таня сотворила чудо! Это тот мастер к которому я готова ездить даже из другой страны 😍
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
У вас работает пьяный сотрудник!!! Просто ужас Каждый раз не в состоянии найти и отдать заказ…. Хамство и мат на весь пвз от нее. Такое не первый раз !! Почему никто не увольняет её?
Omoda Мэйджор Олимп
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Хочу оставить прекрасный отзыв о Викторе ! Мы объездили несколько салонов omoda, везде слишком разные условия и цены , везде нам тайно пытались включить в кредит кучу ненужных опций о которых нас даже не ставили в известность! Из-за всего этого поиск машины превратился не в радостное событие , а в какой-то ад, пока я не попала в мэйджор Олимп. Из всех салонов здесь оказались самые выгодные условия по цене, самая выгодная ставка по кредиту ! Виктор нам очень понравился как человек! Не назойливый , нигде ничего не скрывал, а говорил все как есть! Очень грамотно и четко все сделал. В общем я очень довольна , потому что уже устала и вымотала себе все нервы с другими салонами И просто по счастливой случайности в Яндекс картах нажала на салон Мэйджор Олимп, решила попытать удачу в последний раз и у меня это получилось! Я СЧАСТЛИВА! ВИКТОР ЛУЧШИЙ!
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказали первый раз. Очень довольны! Вкуснотища. Крылышки в соусе терияки просто бомба😱будем заказывать еще
Мой табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Хорошая табачка! Проезжала мимо) цены приятные , рекомендую всем!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Мы с мужем очень любим шаверму из шавер лэнд, но Сегодня мы были очень разочарованы. Не первый раз уже в этом заведении есть косяки. В Супер чиз не положили сыр! А это основной ингредиент ! Мясо сухое… Шаверму на тарелки очень бедно сделали, картошку будто украли…не положили лук , не положили халапеньо и соуса тоже было очень мало. Нам есть с чем сравнить, поскольку одни и тоже блюда ели в разных точках города, и такого еще не встречали , и порции всегда были хорошие. Шаверму брали 8.01.24
Нано Армор
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Отдали телефон и часы на обклейку мастеру Максиму и Семену. Все наклеили аккуратно, работа выполнена качественно! Мы довольны
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте! Дублирую свою жалобу по поводу заказа; 5974997094 Ответ на прошлое обращение я от сайта не получила В заказе было 2 товара: вв крем для лица Dual Cover 50 ml, Consly гель для интенсивного очищения отшелушивающий приехал курьер, мы расписались и открыли пакет и в пакете не оказалось вв крема Dual Cover. Курьер была свидетелем того что товара не хватает. Очень прошу решить этот вопрос, а не игнорировать жалобу, либо возвратом средств, либо довезти недостающий товар. Или к сожалению мы будем вынуждены обратиться в Роспотребнадзор и судебные органы