Екатерина Стовпивская
2
Екатерина Стовпивская
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
посёлок Часцы · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Делала первый раз гель -маникюр у Нигоры. Осталась приятно удивлена хорошей , качественной работой и её гостеприимством. Всем советую мастер Негора просто высший класс, очень приятная, добрая, общительная женщина и ногти супер, цвет и форма как я хотела!!!