Папа Дима
7
Папа Дима
1
подписчик
0
подписок
237,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Аракуль
Верхнеуфалейский городской округ · Горная вершина
Сохранить
Апрель 2026
Классное место, отличные виды, без непонятных построек и корявых надписей на скалах было бы еще лучше.
Coffee Makers
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отличный вкусный кофе, приветливый веселый персонал, быстрое обслуживание!
Бутик-отель № 19
Кострома · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее сочетание цены/качества из наверно 50+ отелей, в которых я уже побывал. Чисто, комфортно, большой удобный номер и самое главное, широкая комфортная кровать.
Стейк-хаус
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Стэйки класс, салат гарнир тоже вкусно, некорых блюд из меню не было, и об этом не предупредили, видимо надо самим уточнять при бронировании. В целом все вкусно, приду еще.
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли утром на завтрак, все быстро вкусно, зал был почти пустой. Проблема с парковкой.
Водокачка
Тюмень · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Место хорошее, проходили рядом, увидели свободный столик, сели сделали заказ, быстро все принесли, все вкусное. Апероль окно, с собой на наберужную, очень классная штука. Единственное, что испортило впечатление, пришли и упали рядом за столик 2 пьяных женскополых организма, начали орать матом и требовать чтоб все рядом было под их прихоть, было бы неплохо не обслуживать таких, и отправлять дальше...
Олимпиец
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Привели сына на плавание в 1 классе, не умел толком плавать и плохо понимал задания. Сейчас 5 класс, плавает быстрее меня, занимает первые места на соревнованиях. Отличная работа тренеров Шевелева А.В. и Бронникова К.А., была бы оценка 10, поставил бы 10)!
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашел тут хорошего мастера, хожу уже пол года, все отлично. Плюсом к стрижке дополнительные процедуры, небольшой массаж головы и шеи при той же цене, что и в других барбершопах.
ЕрмолаевЪ Охота и Рыбалка
Тюмень · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, отличные наливки как и везде в сети, интересный интерьер, мы были в зале с ружьями, сыну очень понравилось.
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли на обед в будний день, взяли только 2 пасты, одинаковые. Сделали довольно быстро. При готовности заказа пасты стояли на разных подносах, и были абсолютно разными по количеству ингридиентов, соусу и в целом по качеству, в одной не было никакого хлеба, пришлось просить доложить. В одной пасте соуса было как в супе, в другой вообще почти его не было. При выходе обратили внимание на готовую такую же пасту на раздаче, она была больше по обьему и количеству ингридиентов. Толи нам так не повезло, толи у всех там лотерея, кому как повезет с приготовлением пасты. Вообщем это был самый худщий поход в заведенье этой сети, больше сюда не пойду.