Ольга Валишина
4
Ольга Валишина
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
TheПарking
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Единственный +, это вкусно. А так дорого, обстановка так себе. Посетили ресторан 10 июня, время с 16.00-17.00 .Неудобная мебель. Заказала торт. Мне вынесли его перед самым выходом уже, просто забыли. Девушка , которая вынесла мне его сообщила, что торт должен был вынести другой официант, а он забыл. Хотя в ресторане находилось немного посетителей. За вечер обслуживали все официанты разом. Изначально подошла одна девушка и сказала, что будет нас обслуживать. Затем вторая. Рыбу вынес третий официант. В меню сумма была одна, 590+550. Итог почему-то вышел 1360. Чек не выдали. Весь персонал с "натянутой вежливостью". Неприятное ощущение после посещение. Больше данное заведение посещать не хочется.
Цирюльникъ
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не успела записаться к своему мастеру по маникюру, поэтому решила зайти в данную организацию, дабы не ждать маникюр, а сделать сегодня. На банера наримана информация "маникюр с гель лаком 499 р". Зашла- спросила, оказалось обычный маникюр без покрытия 550 руб, что почти также, как у всех мастеров. Спросила сколько будет стоить маникюр с покрытием гель лак однотонный- в ответ, а смотря какой гель лак выберете. Хорошо- прошли посмотрели лаки, выбор очень невелик. Выбрала однотон, мне посчитали 1200 руб. Потом в процессе маникюра, меня спрашивают, вам выравнивание нужно? Ну что значит выравнивание, это естественно входит в услугу маникюра. Хотя ничего особенного не делали, просто базу нанесли. В конце процедуры, оказалось за выравнивание ещё 300 руб , то есть 1500 уже оказалось. Качество маникюра на слабую 3, качество материалов не лучшее. Восточная женщина в возрасте занимается этим делом, что ей не очень нравится. Сверху такое ощущение, что покрыли не топом, так как в лампе ногти не светились синеватым цветом. На кассе попросили поставить подпись, что я согласна со стоимостью, что вообще для меня впервые. Я не стала подписывать ничего, сказала, что не согласна со стоимостью. После чего к кассе прибежал нерусский бородатый мужик, видимо для моего устрашения. Никому не рекомендую данную организацию. Качество услуг низкое, цены на ходу придумывают
МТС
Пермь · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Пришла в салон, на двери табличка "Перерыв с 13.30-14.30. Пошла погулять по ближайшим магазинам. Прихожу к 14.30 - уже весит табличка " Перерыв с 14.00-15.00". Просто обалдела от такого. Решила ждать, должен же сотрудник появится. Появился сотрудник и на моё негодование хотел ещё и не выполнять свои прямые обязанности. Просто в первый раз вижу такое отношения к работе. Видимо сотрудник если хочет, то работает. Если не хочет- весит табличку перерыв.
Versus
Пермь · Солярий
Сохранить
Октябрь 2022
Хожу на оформление бровей в салон постоянно. Решила поднять себе настроение, сделать стрижку. Честно говоря имя мастера (ну мастером конечно это уж так можно назвать) не запомнила Вроде Анна. Глядя на её прическу уже можно было бежать из салона. . Так как салон вроде хороший, цены не дешевые, я почему-то, решила что там работают отличные мастера, которым можно доверить свои волосы. Я рассказала свои пожелания, пыталась посоветоваться. Ну кроме кивков, головой и сделаем, ничего не дождалась. В итоге она постригла меня так, словно я сбежала из дур-дома. Это просто ужааассс!!! Я нисколько Не при увеличиваю. Так может постричь, наверное, только ребёнок не опытный, которому дали в руки ножницы.Не советую обращаться в данный салон!!!