дмитрий м.
3
дмитрий м.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гост
Барнаул · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Молодая студия. Отличное светлое помещение. Куча оборудования, инструментов и материалов. Удобныое расположение. Но главное- команда: молодые ребята, очень грамотные и компитентные . Ответственный подход к делу. Оклеивал машину бронепленкой, всё сделали на 5+. Оклейку производил Сергей. Так же очень понравилось отношение к клиенту. Всегда на связи, ответит на все вопросы, объяснит и покажет. В общем, в будущем только туда)