Константин Козленко
5
Константин Козленко
1
подписчик
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Домотелли
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Премиум аппараты - просто супер!!!
Рыбный Мурманн
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Очень крутой магазин! Цена/качество - думаю найти лучше в СПб вряд-ли получится... Креветка в коробке 2.5 кг - просто божественна! однозначно рекомендую к посещению любителям морепродуктов!!! Спасибо !
Нотариус
Выборг · Нотариусы
Сохранить
Март 2024
Вежливые и клиентоориентированные сотрудники
МореОкеан
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Классный жилой комплекс!
Инфотек Балтика
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучшая компания в мире!
High Level Hostel
Москва · Хостел
Сохранить
Июль 2022
Крутой хостел... Все очень чисто... Обалденный вид! Отдельное спасибо Ларисе - за уют и чистоту (как дома)...
Артис
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Февраль 2022
Спксибо команде! Все сделали в лучшем виде! 12 из 10!!!
Кэшбэк-сервис SecretDiscounter.com
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Май 2020
Очень крутой сервис.
Питер Моторс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2018
Приехал поменять масло по купончику))) масло то поменял... но... после диагностики мне было сказано, что мне СРОЧНО нужно менять передние тормозные диски с колодками, и задние тормозные диски с колодками, причем делать это все незамедлительно т.к. все износилось до такой степени, что ездить уже ОПАСНО... в общем повелся я на это, перед отпуском закупил запчасти, а по приезду поменял, только в другой мастерской... Каково же было мое удивление, когда я после замены понял - что передние колодки износились только на половину, на передних и задних дисках еще ездить и ездить можно было... под замену только задние колодки... Причем отчетливо помню цену, озвученную мне за предстоящие работы - 1200 за каждый диск с колодками... т.е. 4800 по кругу!!! в другом же сервисе мне сделали 1400 за ось т.е. в два раза дешевле... и то сказали и показали на снятых зап.частях что надо было поменять только задние колодки. Короче, сэкономил на замене масла 200 р, а упоролся на лишние 6000. Думайте сами...