Вячеслав Колобаев
8
Вячеслав Колобаев
4
подписчика
0
подписок
434,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Птичье молоко
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Здесь все осталось как в СССР , витрина , касса , стол пластиковый в зале , света мало . Натуральный Торт Птичка . И нет покупателей очереди как в СССР Спасибо Руководству надо задуматься о чистоте , витрины и полов и стен - пластик . Решетки вентиляционные видимо еще в 2000 мыли и т д . В аренду часть сдается производства . Спасибо, что вы Есть
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Дорогие Вкладчики просто Люди . Здесь нас не ждут . Банк Ноль лояльности он в прошлом . «Начальники» проводят совещание по видео связи . Заняты . Но ошибки банка не Вкладчика . Банк не делает нечего в Лучшие сторону . Приходит смс из 2018 года , что то было подключи но ? И вы должны банку 1₽ . Надо заплатить . За что сейчас 2026 , 8 лет прошло . Какие услуги за 8 лет 1 руб С Уважение Ваш Клиент
Тюбинговая горка
Москва · Тюбинг
Сохранить
Январь 2026
Близко от метро 15-20 метров . За час спустились с сыном 7 раз . Все демократично , цены . На горке две полосы правая лучше и дальше и быстрей . Много детей от 4-12 очередь быстро идет .
Лавка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Был 14.07.25 в Парихмахерской на первом этаже . «Парикмахер» Он и подметает пол , только руки не моет , губкой для мытью посудой всех одной простирает лоб клиента , Но последний фишка это когда он снял белую ленту скоч и гасил и ей протирать . В место салфетки . Это что то из Прошлого . Но ценник 500₽ . Сотрудник с усиками 170см худой . Гигиены работы Ноль и возможно к Клиентам . Я сюда уже не нагой Вообще надо их Проверить Гос органами и Штраф Ужас , а там и детей стрижку делают . Все оплаты через телефон . Вячеслав
Гастроном № 1
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Последний раз был в 2023 это Было супер . Был сегодня 7.01.25 . Уже Правда с сыном и туристами Гостями в Москве которые минимум оставляют по 3/8000$ в Москве . З линия Гастраном #1 . Витрина с водкой Белугой и с Икрой . Красиво ( но было Ярче и Красивей по Русски ) но бутылки с Белугой все пустые . Даже мын ему 7 лет и то сказал Папа они все Пустые . Это как ?! Хоть воды налили . Если боитесь , что украдут Обидно и как то не Профессионально . Дешево пустын бутылки Гостям показывать в витрине Гастроном #1 С Уважением Вячеслав К
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Есть настоящие Скидки 40% бренды . Но 85% есть товары можно купить в магазине в Москве дешевле на 4-10% Это не Дисконт сток Нет
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
18.12.24 пришла в банк м Южная . Открыть вклад под 30% . И ШОК с2021 ( это 3 года ) не по моей вине а сотрудника Банка она не закрыла Счет . И только сегодня его закрыли . И мне отказали в открытие счета . По чему я должна Страдать за Вашего сотрудника и Банка . Или это предлог в отказе . 12.12 у вас еще были условия открыть от100000₽ . Но в банке сказали в течение дня это измениться и открывать вклад будут только зарплатным клиентам . Попросила показать что же отказали Сказали внутренние распоряжение . Это что Банк для Своих И почему я Надежда должна страдать за Ваших сотрудников . Счет не работал 3 года это как ?! С Уважением Надежда К
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день О банке в вообщем . Банк не ориентирован на Клиентах . Как он еще работает ХЗ . Спасибо Государству . Прежде что то захотите там открыть уточните у нескольких сотрудников . У них нет Единого ответа на один продукт . 7.10.24 звонок в 09.24 и потом в 13.46. У вас заканчивается Вклад и т д . Будет вклад пролонгирован. . Я говорю у меня нет вклада Я говорю Нет . Мне опять нет есть . Я говорю в какой валюте мне в Евро. Я говорю вклады в евро с 2023 Нет в банкет. Я оператору говорю вы *** и положил трубку Звонили из банка 100# . Звонил 9.10.24 я в офис . Про вклады рассказали одно пришел в офис там другое Но Спасибо сотруднику в Банке метро Пражское . Мы все выяснили и про пролонгацию и т д
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
2.02.24 Плюс Центр , чисто , вкусно , но не все Салат по - Тбилиски ( официант и на сайте должен быть Болгарский перец ) но его Небыло . Просили подменую тарелку ждали 5 мин и то совторого раза . В чеки две сиетаны . Была одна ( можете посмотреть камеру . Дессерт принесли виести с Горячим . Это как !! Вы хоть официантов учити или все с улице сами научитесь . Сырная тарелка отлично Рулетики баклажаные , что внутри не понятно ?! Холодные были прямо из холодильника Хачипури Отлично Хинкали бульона много , но мясо как фарш. Шашлык свиной , но это не Шашлык не Грузия . На Три Чай и десерт Брльше не придлргали Вообще . Чек на 5201₽
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Сотрудники готовы помочь и с ориентировать на Нужный продукт на любой кошелек