Hanna Markaryan
6
Hanna Markaryan
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
30
Град-Экс
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Август 2024
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам ООО Гранд- Экс Вельяминовская, д. 6., участвующим при выборе, изготовления и установке памятника моему отцу. Очень довольны, что выбрали именно вас. Здесь работают люди компетентные и профессионалы своего дела. Художник рисует просто шедевры а не портреты. Цены стоят того, в чём мы убедились по окончанию увиденного результата. Всё выполнено качественно и аккуратно. Спасибо за ваш профессионализм, человечность, добросовестность. Особенно благодарим от всего сердца Бригаде 3.4. Нину Мельник, Гостищева Александра, Лихачева Виталия. Здоровья сотрудникам и процветания Вашей фирме!
Клава
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень достойный салон, качественное обслуживание и мастера топ😍😍😍
Нури
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Мастера в этом салоне позволяют хамское отношение к клиентам. Была у мастера сегодня, если не ошибаюсь имя Алсамат. Она Пыталась всеми способами навязать мне услуги, унижая мои руки, ногти. Хоть я и не спрашивала ее мнения и оценки. Как только села сказала, что мне нужно КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР, снятие и покрытие. На что в ответ я слышу недовольство возмущения гнев отрицание. Мастер был возмущен что я сказала что мне нужен классический маникюр!!!! В итоге я сказала, что мне ненадо покрывать сделайте просто маникюр и всё. Так как такое поведение и отношение к себе не приемлю. На что она взяла швырнула мне палитру., что это за поведение? Мастер вообще знает что такое этика???? Субординация ? Больше ни ногой в этот салон. Научите этого "мастера" как надо общаться и вести себя с клиентом.
Pravda
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Невероятно милый мастер Майя, сделала красивую и качественную работу! Обязательно приду к ней еще! Отдельно выражаю благодарность салону, очень крутое обслуживание😍 интерьер 😍 все на уровне!
Boxberry
посёлок Коммунарка · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
С большим трудом их нашла. Нет вывески, нет указателей, нет никакой информации где они находятся. Пол часа потратила на поиски. Возможно местные все в курсе, что продавец чая принимает и получает заказы Boxberry, но это не дело. Так как в вашем доме много юр. лиц, такой квест "Найди меня, если сможешь" никому не нужен.
Бэби Лидер
посёлок Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Уважаемая Екатерина Николаевна, хочу Вас искренне поблагодарить за то, что создали прекрасный детский садик «Baby lider»! Вы действительно занимаетесь любимым делом!Желаю Вам и всему Вашему замечательному коллективу процветания! Ваше внимательное и профессиональное отношение к детям не знает границ и это прекрасно. Я рада, что мой сын попал именно в baby lider, хоть и очень переживала, за него, как он будет адаптироваться , ведь для него это был новый жизненный опыт, но благодаря вашему профессионализму сын за месяц достойно период адаптации прошёл. Когда прихожу забирать сына домой, я вижу на лице улыбку, а в глазах радость и мне, как маме другого счастья и ненадо! 🤩😍😘🥰
Дениз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Впервые побывала в этом салоне. Внешне очень красиво и со вкусом. Но для меня было важно посетив данный салон остаться довольной, чтоб вновь вернуться, но увы это не так, я больше никогда не приду к ним. Во первых мастера зовут Фая, работа длилась 2,5 часа это без дизайна, только снятие, маникюр и покрытие. Но все это ничего, если бы мне хотя бы понравилось, то как мастер сделала мне маникюр. Во вторых - мастер без спроса сам решил что мне надо ноготь нарастить указательный, так как он ей показался маленьким. Мало того, что наростила, так еще и криво, толстно. Сами мои ногти и так короткие Мастер покрыла толстыми слоями их, выглядило ужасно не красиво. Зачем так толсто покрывать надо было я не понимаю. Неужели мастер сам не видит что это смотрится убого. Почему мастер позволяет делать свою работу так как он САМ СЧИТАЕТ, я дико возмущена. Заплатила за этот ужас 1700 рублей, а по сути эта работа даже рубля не стоит.