Алла Е.
5
Алла Е.
1
подписчик
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
DNS
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер!!!
Аптека
Карон · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Всем рекомендую ! Продавец супер говорит на русском, все рассказывает и рекомендует что лучше приобрести и для чего. Кучу подарков надарил и угощал вкусностями. Цены ниже чем везде. Рекомендую!!!
Чехов Вилладж ресторан
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли с мужем, после прочтенных отзывов. Нас встретили с комплиментом ( фруктовая тарелка). Официанты очень вежливые и знатоки своего дела. Порции большие и очень вкусные. Есть как русские блюда так и тайские, мы пробовали и то и то. Очень вкусно словами не передать как!!! Но будьте внимательны говорят что за отзыв будет скидка 10%, а по факту при чеке оказывается что она идет не на все. ( об этом не говорят сразу)Мелочь но осадок остался.
Карманъ
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Боже наконец-то в Нижнем Новгороде появился магазин, у которого все идеально. Интерьер превосходный, консультанты приветливые и очень интересно рассказывают о всех имеющихся продуктах. Ассортимент в котором можно найти все на любой вкус и карман! Спасибо за ваше творение, оно превосходно!
Самоваръ да сласти
Владимир · Мороженое
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место, которое находится на смотровой площадке! Можно согреться чаем и узнать много о продукции у девушек консультантов, рассказывают так что просто закачаешься. Закупила много сувениров. Спасибо большое за такое чудесное место!!!
ТЕХИНКОМ, УАЗ
Котельники · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный салон, хорошие цены. Хочу выразить благодарность менеджеру Максиму Смирнову за обслуживание.
Сервисный центр Apple - ремонт Айфонов
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Почистили норм.
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Октябрь 2020
Замечательный магазин. Большой выбор сладостей, безумно вкусные пряники и шоколад их производства. А какой большой выбор сувенирной продукции просто закачаешся. Всем рекомендую поситить это место. И самое главное что не мало важно вежливый и внимательный персонал.