Аленушка
19
Аленушка
3
подписчика
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
162
Подборки
Фото
115
Стоматология Улыбка Евы
Звенигород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный врач, это 3 стоматология которую мы посетили с дочерью и только тут она дала поставить пломбу!!! Спасибо большое!!! Советую 100% очень чисто и приятно находиться, никаких запахов. Просто супер!!!
Усадьба
Калязин · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан не понравился очень. Борща 4 ложки за стоимость как в центре Москвы, по вкусу столовской еды. Пасты тоже не хорошие. Грязновато в целом. Многие блюда отсутствуют. Не рекомендовала.
Музей народной игрушки и традиционного искусства
Углич · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень интересный музей, очень интересно рассказывает экскурсовод. Посетить стоит обязательно!!! Рекомендую 1000%
Время Пончиков
Красюковское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2025
Капучино холодный, из 300мл 100мл не долили.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Оооооочень долго на авто. Простояли 20 минут, такого раньше никогда не было.
Аполлон
станица Динская · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Туалет нет. Вы серьёзно!? В ночное время пока сидишь ждёшь ребёнка в парк не пойдёшь, а вот рядом сходить можно. Так все и делают. Администрация комплекса наверное должны задуматься об этом.
Багди
Ростов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная столовая, очень вкусно, чисто, душевно!!! Отличный кофе!!! Рекомендую 100%
Плато
Россия · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Это место опасно во всех планах. Сидя на первом этаже возле окна, когда насладился видом, переводишь глаза в зал и понимаешь, что ещё немного и потолок с коробом рухнет на тебя, антисанитария полная. Еда ужасная, чай облепиховый явно не с нас стартовал. Персонал вообще явно не рад что сюда пришли. Приборы вообще особо не дают, надо очень попросить. Цены завышенные очень.
Дом охотника
Глубокинское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Надо понимать останавливаясь здесь, что вы проснётесь с всем ангаром и так же ляжете спать. Слышно Всё!!!! У кого крепкий сон и не крупных габаритов ( очень узкие кровати) то остальное хорошо, чисто не брезгливо. Кафе отдельная история. Утром нам сказали, что даже кофе не стоит ждать, она одна работает на весь комплекс, так что отведать и оценить кухню не удалось.
Ермак
Муром · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Очень даже!!! Вкусно, уютно. Были удивлены. С входной группой доработать и будет отлично, но на оценку не влияет.