Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
158,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Не пункт выдачи, а помойка, причём от самых дверей с улицы. Около пункта выдачи - не чищен снег за зиму ни разу, даже дверь с улицы из-за этого открывается не полностью, трудно и небезопасно для здоровья заходить. К пункту ведёт узкая тропка, вытоптанная самими посетителями. На входе - слой снега со льдом, можно убиться, кучи разнообразного мусора вокруг. Чтобы спуститься с тротуара к пункту выдачи, видимо, надо садиться и ехать, потому что вместо лестницы там - узкая горка. Внутри пункта - вечная грязь, очереди. В примерочных тоже грязно, лишний раз не хочется ни к чему прикасаться, и очень холодно. Коробки с товаром частенько стоят посередине пункта, прямо там, где стоят посетители в очереди,невозможно протиснуться. Сотрудники (чаще всего все несовершеннолетние) еле передвигаются от склада до точки выдачи и вид у них такой, как будто их насильно с дивана подняли и заставили выдать заказ, как будто делают величайшее одолжение. Сотрудников может быть сколько угодно много человек, но они все равно создадут очередь, если на пункте больше 1 посетителя, потому что они делают все очень медленно, никуда не торопятся, путаются друг в друге и параллельно с поиском заказов сидят в телефонах. Владельцы точки, обратите внимание на то, как выглядят ваши сотрудники и как они общаются с посетителями. Почему-то каждый раз после посещения вашего пункта ощущение, что побывала в ночлежке или доме терпимости. Приведите наконец ваших работников в порядок!!! А также объясните им, что на претензии и замечания от посетителей не надо реагировать закатыванием глаз и уничижающими взглядами,они не дома с мамой находятся. Давно хожу в этот пункт, потому что рядом живу, и все это время пункт активно деградирует. Такое наплевательское отношение к пункту выдачи и, соответственно, к своим посетителям со стороны владельцев и сотрудников, конечно редко можно встретить. Если бы можно было поставить оценку ниже, чем единица, я бы обязательно это сделала. Пожалуй, поищу наконец другой пункт, чтобы забирать свои заказы без порчи настроения и без опасок за своё здоровье.
Rapture
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютная и красивая парикмахерская. Небольшое помещение, приветливый администратор и мастера, приятно всегда сюда приходить. Хожу к мастеру Елене Викулиной, каждый раз стрижка просто выше всех похвал. Даже без укладки, после сушки - волосы ложаться очень красиво. И отрастают тоже очень красиво) Всем рекомендую)
Орлёнок
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Мой самый любимый, уютный кинотеатр) Сейчас почти не осталось кинотеатров не в торговых центрах, с доступными ценами на билеты, тем приятнее приходить сюда каждый раз) В холле перед кинозалом - расписанные на сказочную тематику стены (ведь раньше этот кинотеатр был детским, да и сейчас там есть много сеансов для детей), а также живые рыбки и черепахи). Всегда играет приятная ретро-музыка, можно расслабиться еще до показа кино) В целом приходишь сюда и как будто попадаешь в другую эпоху. Многим это не нравится, но для меня - настоящий кайф. Здесь тихо, неторопливо, очень атмосферно) Есть буфет с нехитрой едой и напитками, в нем же продают билеты. Очень расстраивает только, что уже октябрь, все ходят в верхней одежде, а гардероб не работает( Не очень удобно тащить с собой в зал куртку или пальто, и держать их весь сеанс((( Откройте, пожалуйста, гардероб, или как в Рекорде - поставьте рядом с входом в зал вешалки и дайте возможность желающим самим оставлять верхнюю одежду на них) Кинозал - большой, кресла удобные, даже с держателями для напитков. Кажется, они там появились из закрывшегося кинотеатра Октябрь) Лучше брать места в первой половине зала, потому что экран не очень большой, расположен низко, будет удобно смотреть кино. Хочу сказать спасибо за то, что в Орленке часто показывают фильмы великих режиссеров, классику кинематографа, а также фестивальные кино, которые не увидишь в других кинотеатрах. Это отличная возможность увидеть киношедевры на большом экране в хорошем качестве!) Спасибо вам за это и низкий поклон) В данный момент есть одно огромное неудобство - с недавних пор туалет закрыт на ремонт, это ужасно. Фильмы здесь часто идут более 2х часов, а на Покровке, как известно, общественных туалетов просто нет. Это очень неудобно. Постарайтесь, пожалуйста, ускориться с ремонтом! Также не всегда включают свет в зале после сеансов, приходится выбираться впотьмах и наощупь( Ну и большая проблема с шуршанием пакетов с едой в зале во время просмотра фильма. Очень мешает восприятию. У вас на входе написано, что с едой нельзя, тем не менее люди приходят с целыми пакетами. Получается, что правило есть, но никто его не соблюдает, в том числе и вы сами, зачем же оно тогда?
Coffee Starnoir
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Захожу сюда часто, беру кофе с собой. Заведение уютное, есть столики, снаружи красиво украшено осенними листьями согласно сезону) Кофе не самый прекрасный, но чаще всего нравился. Пока однажды мне не сделали латте только из молока (возможно, конечно, там где-то в глубине и был кофе, но настолько мало, что его вкус совсем не ощущался). К сожалению, я торопилась и не попробовала сразу этот "шедевр", а когда попробовала - была уже далеко и возвращаться не оставалось времени. Такой случай у меня впервые. Бывает, конечно, очень плохой кофе, но это хотя бы кофе. А тут мне налили большой стакан молока и как будто забыли добавить туда кофе. Пришлось снова покупать кофе уже в другом месте. К сожалению, вот так можно испортить впечатление о кофейне за один раз. Рекомендовать не буду, потому что, судя по всему, хороший кофе здесь делают не всегда. Ну и, само собой, сама сюда больше не вернусь.
Coffee Molly
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Само по себе место уютное. Вкусный кофе или нет - очень сильно зависит от бариста. И еще один сильно наболевший минус - кофейня находится в бизнес центре, место очень оживленное, особенно по утрам. Часто хочется утром перед работой выпить кофе, но если перед тобой есть хотя бы 2 человека, то ждать своей очереди можно убийственно долго. Бариста работает один, соответственно, скорости обслуживания - просто никакие. Особенно когда торопишься на работу, такое длительное ожидание - сильно действует на нервы, портит настроение и, как правило, уходишь в итоге ни с чем, кроме плохого настроения. Вы почти каждый день таким образом теряете клиентов. Можно как-то ускорить работу хотя бы в часы пик? За стабильно испорченное настроение от ожидания в очереди - 2 звезды.
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда с удовольствием прихожу в этот пункт. Обычно тут работает молодой человек, он все делает быстро, без очередей. Если нужно - поможет упаковать правильно посылку, чтобы отправить. Или, если