Александр
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
800
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Swp
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
За 3 дня записался на диагностику ходовой и подвески. Приехал вовремя-сказали, что не могут-сильно заняты, занимаются другой машиной. А то, что я выделил время днем из своего графика, приехал не из соседнего дома-никого не волнует. Уже за одно это-бан. Необязательность и безответственность-самое плохое, что может быть в сфере услуг. Работают всего 2 человека-один слесарь и один человек-оркестр. Сама мастерская-один раз увидишь и больше не захочешь приезжать. Бардак.