ЛЛ
11
ЛЛ
3
подписчика
0
подписок
493,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Докудзу
Балабаново · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Мне пришлось столкнуться, заказать заказ внутри данного ДОКУДЗУ. И, что я увидела.. За розовой шторкой, работают двое юношей мигрантов, суши и роллы делают без перчаток, голыми руками, обтирая руки без конца о свой грязный и засаленный фартук. Надо, задуматься... Фартук - когда стирался. Но, это не факт.. Работаю без перчаток, не СОБЛЮДАЯ ГИГИЕНУ. Две девушки на рецепшене, когда приходит клиент за своим заказом, чуть чуть приподнимая розовую шторку, спрашивают о готовности заказа.. А, там, как я посмотрела полная АНТИСАНИТАРИЯ. И МЫ ЕЩЁ ЭТО ЕДИМ. ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ, что мы едим, после приговления.. А здоровье, ни за какие деньги не купишь. Девушки на рецепшене очень грубые.. Заказ принимали по телефону, грубили, не могли ответить на вопросы. И ещё, цена роллов и суши говорят одна, в чеке пробивают другую. Смотрите, пожалуйста. Хоть 10, 20 рублей, а это деньги))). Главное.., то, что, как готовят.. ПОЛУЧАЕМ ВСЁ ПРИГОТОВЛЕННОЕ В СЛЕПУЮ.
ЧебурекМи
Боровск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень часто заезжаем перекусить чебуречками, заказ в основном делаем по телефону, пока едем чебуречки готовятся, и с пылу жару кушаем. Выбора много, на любой вкус. Но, вчера 11 мая администратор девушка была не внимательна, заказ приняла, сама его повторила, но наш заказ был отпущен нам не полностью. Часть заказа пришлось сидеть ждать 40 ммнут, пока не спросив " Когда будет готов наш полностью заказ, отдали только часть". Ответа не последовало, ещё раз спросили.. И что меня удивило, реакция администратора, её удивлённое лицо. Администратор посмотрела свои записи, и сразу начали доделывать наш заказ. Администратор, даже не извинилась, молча поставила поднос. Потрачено время и конечно испорчено настроение. Чебуреки вкусные, а вот такой администратор, конечно портит данную точку питания.
Дельфин
Балабаново · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отвратительная мойка, это ещё мягко сказано. Мало того, что цены подняли, а качества мойки нет. Заехали вчера, и просто ужас, цена, да ещё мойщик, хамски разговаривал, грубил и кричал, что не буду протирать, только оболью водой и пеной, смою. Мойщик - хам. Это, что за обращение с клиентами))) И, как так можно предоставлять услугу. И это всё происходило в присутствие двух администраторов и хозяйки мойки. Они даже слово не сказали. Ездили на мойку долгие годы, было всё замечательно, а сейчас не только сами поедем, но и другим не советуем. В комнате отдыха, где и сидит администратор вечно грязно, шумно, и запах ужасный. Про оплату, это другая тема. Чек стараются не только отдать, но и не пробить. Всё мимо кассы, минуя налоги.
Мичуринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный торговый центр. Руководство не следит ни за чем, от слово вообще, везде грязь. С парковкой проблема.
Нотариус Максимова Н. В.
Калуга · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший и высококвалифицированный специалист своего дела. Спасибо огромное Вам Наталья Викторовна.
Маф Пицца
Балабаново · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2021
Долго решались зайти попробовать пиццу. Заказали. В состав входит говядина, но ее не положили.. Спросили, ответ нас удивил, взгляд с огромными глазами,с внешностью ближнего зарубежья, с пожатием плеч и главное молча... И администр нам не мог ничего сказать...... Вот так готовят.....
Верный
Балабаново · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Набирают персонал, работают на кассе, а работы не знают,не компетентные, грубые, и даже хамят.
Светофор
Балабаново · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Грязный магазин, особенно, где мясо и товар лежит валом. Персонал грубый.
Рыбалка Башкардово
деревня Башкардово · Баня
Сохранить
Март 2021
Тихое хорошее местечко...
Фаэтон
Балабаново · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2021
Много слышала об этом сервисе плохих отзывов.. И сама побывав, с толкнулась, на рецепшене молодой сотрудник вообще не компетентный в никаких вопросах... А электрик, вроде бы Дима, меня совсем удивил, своей высокомерностью, разговаривая с клиентом грубо, и отвечал, так, как будто я к нему пришла домой. Замечу, он просто стоял в промзоне, и не был в работе.... И вот после такого общения больше не поеду и своим друзьям не порекомендую. А с страховым агентом, это отдельная тема.