Владимир
8
Владимир
1
подписчик
0
подписок
301,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
23
Шинмастер
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Четко и быстро. Очереди большой не было. Общение максимально профессиональное. Дал хороший совет. Однозначно лучше сюда приеду.
GreenLight
сельский посёлок имени Дзержинского · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюс: самса была неплохая. Туалет обычный, удобный, достаточно чистый. Внутри тоже было чисто. Минусы: довольно дорого по сравнению с другими известными заправками. Получаешь за ту же сумму в два раза меньше. Порция супа за 209₽ реально умещается в ладошку. Рассольник был ещё ничего, а солянка - просто суп с луком. Плов небольшая порция 299₽. Возле комплекса с молельной комнатой, детской площадкой и прачечной нет ни одной урны. Приходится каждый раз ходить к зданию. Неадекватно это.
На Покровке
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень классное место. Обслуживание невероятно приятной и вежливой девочкой, Сервировка отличная. Кухня: выше всяких похвал. Борщ просто чудесный, как у бабушки, не суп из свеклы. Жульен и штрудель так же прекрасны. Приготовили очень быстро все блюда. Не ждали долго. Решили поужинать там по отзывам. Все положительные отзывы правдивы. Не знаю как и где зимой едят, но летом на открытом воздухе ужинать было прекрасно. Анне отдельное спасибо.
Mgrillcafe
Будовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вежливые сотрудники. Вот прямо очень. От девушки, что убирает со стола до выдающих еду и напитки (это разные места). Совершенно адекватные цены. Бизнес ланч (здесь называется комбо обед) всего за 515₽. Приборы и салфетки рядом с местом выдачи. Стоят терминалы как в ресторанах быстрого питания. Причем несколько штук. Удобно выбрать. Очень неприятно стоять перед продавцом, щуриться, пытаясь разглядеть меню и не задерживать следующих покупателей, здесь такого нет. Достаточно быстро со времени заказа уже выдали его. Еда вкусная, всем понравилась. На улице тоже приятно находиться - много места, в том числе домики, куда можно уйти поесть. Нет колонок сразу за дверью. Отметили на карте, в следующий раз тоже заедем на обед сюда.
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Началось все прекрасно. С порога встретили и ненавязчиво предложили столик и меню. Официант появилась сразу после этого. Приняла заказ, все подсказала. Заказал простейший бизнес ланч для начала. И вот тут была засада. На мой взгляд простые блюда типа типового супа, который надо просто налить, можно подать довольно быстро. Мне же пришлось ждать. Официант извинилась и была весьма мила, интересовалась как понравилось блюдо, убрала посуду. Хорошо подала приборы и своевременно вынесла чай. Но, неработающий QR код для оплаты и вот это вот долгое ожидание испортило весь перекус. Кофе пошел пить в другое место. Ну и куриный суп был не очень (
Бавариус
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Все вкусно было. Сервис очень хороший, быстро со стола убирали и подавали блюда. Очень рекомендую. Внутри приятная обстановка, удобные диваны или стулья - кому что нравится. Много мест.
70-е годы
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилось. Кафе не претендует на звание ресторана высокой кухни, но сервис они явно взяли оттуда. Очень быстро обслужили. Грязную посуду на столе не держали, очень быстро все подали. Попросили на веранду подать - там про нас не забыли (как в одном нехорошем месте) и все своевременно подавали. Бизнес ланч отличный. Вкусно и сытно. На прилавке десерты как ваш многих кафе и это заставило взять ещё несколько "калиток"))) Нам показалось, что здесь они максимально аутентичные. Спутники заказали обычные блюда, не ланч, тоже все было вкусно и быстро. Приветливый персонал (Юлия).
Оливия
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Позиционируют себя как блюда по честной цене, если при входе заплатить 100₽. Знаком с такой концепцией, согласился и заказал бизнес ланч. Ожидал час, но не дождался. Так как обед уже закончился - проверять: принесут или нет, не стал. Оценить по сути нечего))
Гастрономика
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Август 2025
Великолепно всё! Кухня восхитительная. Сервис просто на 5 с плюсом (Дарья, если не ошибаюсь). Мгновенный: от предложить меню до убрать грязную посуду. Очень квалифицированный персонал. Напитки принесли сразу, как и просили. Спросили про аллергию и предпочтения. Заказал в итоге не то, что хотел, но не пожалел ни секунды об этом. Блюда были готовы буквально через короткий промежуток времени, не успели начать ждать)) Треска с булугуром была прекрасна. Путешествовали на машине через полстраны и это было самое приятное заведение. Смело рекомендую. Ко всему прочему цены не самые высокие, довольно-таки умеренные.
Касание
Казань · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходил на массаж к Анне. Кроме очевидной пользы, которую сразу видно (боль практически прошла с одного сеанса), понравился профессионализм массажиста. Я и не знал, что все так связано в организме. Помассировали ногу и прошла боль в боку. Это было круто. Огромное спасибо, я ваш постоянный клиент теперь. Ходил к другому массажисту, он не помог. Знание анатомии решает, конечно.