Елена Алексеева
10
Елена Алексеева
0
подписчиков
1
подписка
396,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Монастырская заимка Плодушка
городской округ Челябинск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Часто гуляю тут с малышкой, но больше по крайним аллеям, в центре очень много детей и взрослого народа в целом, по крайним аллеям гораздо меньше, дочка может поспать спокойно. Чистый сквер, очень ровные дорожки(очень радует), старший любит центр, там большой комплекс для детей.
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин хорош, для ежедневных покупок(хлеб, молоко и по мелочи),чисто, персонал быстрый, отзывчивый, всегда помогают на кассах самообслуживания.
Супер Лента
Южноуральск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, в своем городе всегда закупаюсь объёмно в ленте, а именно в южноуральской покупаем проездом, все что нужно для младенца в дорогу(пюрешки, соки, жидкие каши), все свежее, хорошо рассортированы по назначению, легко найти именно то, что нужно.
Газпромнефть
Чебаркульский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
О заправках Газпромнефть я уже писала, но именно на этой заправке очень быстрые операторы.
Еткуль
деревня Печёнкино · Пляж
Сохранить
Май 2026
Часто ездим на озеро. Чисто, хороший воздух, но в жаркие дни очень много народу, частенько нет места чтоб поставить машину.
Лемана Про
Челябинск · Двери
Сохранить
Май 2026
Нужен был, какой-то непонятно какой болтик, чтоб починить ребенку самокат, ехали вообще не надеялись найти, сын размер бумажкой замерил и был обломок старого болта. Очень удивила консультант отдела метизов, быстро нашла нам подходящий по размеру болт, гайку к нему, чтоб не раскрутилось и даже накладку, чтоб ребёнок в дальнейшем не поранился об края болта. Всё замечательно, починили самокат, довольны. Спасибо.
Чижик
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Иногда закупаюсь тут, когда по пути, чижик как чижик, чистенько, аккуратно, дешево.
Газпромнефть
Южноуральск · АЗС
Сохранить
Май 2026
Обычная нормальная заправка. Заливаю 95-й, машина едет ровно, свечи после зимы чистые. Сервис нормальный, но вечные очереди из-за кулинарии утомляют. Из плюсов — приложение, чтобы не ходить на кассу, и баллы, на которые потом можно бесплатно заправиться.
Купер
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Если хотите остаться без денег, без еды и с испорченными нервами — заказывайте в Купере. Ситуация в Челябинске: сижу дома с маленьким ребенком, сил готовить нет, бюджет рассчитан до рубля. Решила заказать обычную лапшу («бич-пакеты») и колбасу. ​В итоге — феерический позор сервиса: ​Сборщик положил ВООБЩЕ НЕ ТЕ товары, которые я заказывала. Просто на свой вкус. ​После этого сервис БОЛЬШЕ ЧАСА не мог найти курьера. Я сидела и ждала заказ, который в итоге и есть бы не стала. ​Финал: когда я отменила этот бред (ждать вечность то, что не заказывала — маразм), Купер просто УКРАЛ у меня 189 рублей комиссии за отмену! ​То есть Сбер официально наживается на своих же косяках. Вы не собрали заказ, вы не нашли курьера, но деньги с клиента содрали. Поддержка в чате — мертвая зона, полный игнор 30 минут. ​Никому не советую. Это не сервис, это дно и воровство средь бела дня.
Оберег
Челябинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Я постоянный клиент)) Клиника замечательная, врачи отличные, вели Рамзеса, теперь занимаются Марусей(молодой активной кошечкой 7 месяцев) Делали стерилизацию, все просто супер, кошка уже вечером начала носиться по дому и играть. Перед приездом в клинику звоню, всегда принимают в этот же день, но даже без записи никогда не отказывают в приеме. Это, для нас, самая лучшая клиника, мы только в неë)) Евгения и Николай огромное вам спасибо, процветания вам, самых лучших отзывов, вы вне конкуренции 😇