Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Надо IT
Пушкин · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
Привет всем! Хочу сказать спасибо вашей команде за такой проект! 🥰 Атмосфера на занятиях просто супер, ребята чувствуют себя не на уроке, а в круге единомышленников, и педагог видно, что любит детей и вкладывается в них. Очень человечный и современный подход. Огромное вам родительское СПАСИБО! Вы молодцы!!!
Волшебный лес
посёлок Шушары · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Начали ходить с 1 года 10 месяцев. Пришли с пустышкой и в подгузниках. Адаптировался легко, ходил с желанием. Огромное спасибо нашим воспитателям! Помогли расстаться с памперсами и соской. За время в саду ребёнок очень повзрослел, стал более самостоятельным и послушным. Ушли лишь потому, что предложили место в саду у дома.
Классики
посёлок Западный · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Наш Матвей был тем самым скептиком, который на всё новое говорил «не хочу». Я готовилась к бою, но его мнение перевернулось после первого занятия! Подошел и сказал: «Мам, мне так понравилось, я буду ходить только сюда!». Это высшая похвала. Спасибо Екатерине Ивановне, которая смогла найти к нему ключик. Он теперь сам напоминает про домашку, чтобы получить заветную игрушку из волшебной коробки, и с гордостью читает вывески. «Классики» сделали невозможное – превратили подготовку к школе в праздник. Нам очень повезло с вами!
Чародейка для всей семьи
посёлок городского типа ВНИИССОК · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Приводила сына (7 лет) на первую стрижку. Очень переживала, что будет капризничать. Но Светлана нашла подход сразу! Стригла аккуратно и быстро. Сын доволен, я тем более - получилась очень аккуратная и стильная стрижка (и без капризов дома))). Спасибо за терпение и умение работать с детьми!
Мастер перманентного макияжа Тараданова К. А.
рабочий посёлок Дрожжино · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Ноябрь 2022
Кристина профессионал своего дела! Кто хочет красивые брови, не задумываясь идите к ней. Правильно подбирает оттенки, делает красивую форму, работает на качественных материалах! Как человек очень приятный, рада, что нашла такого мастера. Рекомендую!!!