Надежда Сметанина
10
Надежда Сметанина
3
подписчика
0
подписок
257,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
2
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были один раз и больше не пойдём, изжога от еды
Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова, дошкольный корпус Семицветик
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Дети ходят в этот садик, выглядит снаружи старым, но внутри уютно, воспитатели внимательные.
Крошка
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютная пекарня, в которой всё вкусное.
Playa Coffee
деревня Спас-Каменка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли вечером в субботу, из выпечки уже ничего не было. Решили детям взять молочный коктейль и лимонад. Под шоколадным коктейлем пряталось обычное какао за 350₽, про лимонад вообще молчу, вода с непонятным сиропом. Больше туда ни ногой.
Пекарня
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Начитавшись отзывов, решила заехать, но не впечатлило. Дети съели сосиску без теста (тесто доедал кот). Взяли какой-то пирог вроде творожный, но творога я там не нашла. В общем, не впечатлила пекарня.
EMS Почта России
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Есть парковка, выдали быстро.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пункт требует ремонта, а сами просят поставить 5 звёзд. За что? Внутри тесно. Сотрудники вечно с недовольным лицом. Буду ходить в другой ПВЗ.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро починили детский планшет, наклеили защиту, чтобы опять не треснул экран. Доброжелательный персонал.
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Бюджетный отдых, ничего примечательного. После еды плохо как мне, так и ребёнку. В баре при ресепшене постоянно на технический перерыв попадаем - поболтать хочется продавцу, а цены там - Альпен гольд 180₽. В аквазоне в детском бассейне вода холоднее чем в большом. Полежать на шезлонгах тоже не охота - холодно. Одна сауна в раздевалке и всё.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заведение нормальное, но от еды мне там плохо, два раза была - два раза всё обратно, хотя друзьям нормально