Денис Колесников
8
Денис Колесников
0
подписчиков
0
подписок
268,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
10
Фотокабина
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасные фото
Фото Сокол
Москва · Оцифровка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее заведение, никаких проблем не заметил.
Е. Д. А.
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусная кухня
3-я Карачаровская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Автобус может приехать на 5 минут раньше, на 5 минут позже, а может и не приехать. Удачи
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заказал сырный суп в хлебной тарелке, лазанью и паннакоту. Еда не очень вкусная и не сытная, действительно понравилась только мягкая и нежная паннакота. Супа мало, его можно перелить в обычный стакан и он до конца не заполнится. Лазанья разваливалась при попытке отрезать кусок, что дополнительно усложнялось тем, что её подавали в посуде с очень высокими бортиками. К тому же её подали столь горячей, что блюдо обжигало язык С сервисом проблем не возникло. Все блюда мне подали в течении получаса. Возможно это связано с тем, что кроме меня почти никого не было
Дом быта
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Мне тут сделали копию ключей и чинили ремень от сумки. Сумка как новая. Ключи стоили по 350 рублей, магнитный ключ – 450, кольцо от ключей – 50 рублей. Оплата наличкой или переводом
ШаурмаRoom
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкус так себе. Слишком много майонеза. У мяса вкус такой, будто он на вертеле уже несколько дней. В туалете мыло плохо мылится и похоже на средство для мытья посуды. И при этом всём цены выше среднего Звезду добавил за то, что везде чисто, антисанитарии не наблюдается
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень даже хорошо для 250 рублей. Особо радует приветливый персонал
Гарвард
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше было лучше. Сейчас наняли нового шаурмиста, он готовит медленно и не так вкусно, как прошлый. К тому же над местом где готовится шаурма много пыли
Ла Коста Берег
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2024
Великолепный милкшейк и стейк из акулы. Так же радует, что помещение просторное, а в меню есть картинки