Светлана Я.
3
Светлана Я.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chanti
Энгельс · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не первый праздник в нашей жизни,отмечали мой юбилей в этом кафе 1 февраля. Хочу сказать ,это просто бомбическое меню,с наивкуснейшими блюдами. Заказывали много и все блюда вкусные и красивые. Гости все были очень довольны , за демократичные цены ,такие прекрасные блюда и закуски 👍👍👍 Светлана , спасибо большое за прекрасный праздник гастрономичемкого удовольствия . Следующий праздник , точно у вас!