Елена Петушкова
6
Елена Петушкова
1
подписчик
1
подписка
77,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось! Раньше, на Арбате было хорошо! А теперь: обивка диванов рваная и грязная, столы протирают плохо. Блюда заказанные не понравились- утиная грудка сырая, хацапури не вкусные, ощущение, что не с сыром а кислым творогом. Алкогольные коктейли принесли сразу, а остальное ждали мин 20, хотя просили сразу подать закуску. Кстати за это время утиную грудку вполне можно было хорошо прожарить! Утка - это не то мясо, которое можно есть с кровью, как и свинина!!! Решили, что больше ходить сюда не будем!
Усадьба Я. В. Брюса
деревня Корпуса · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Были в усадьбе сегодня 12 октября! Полный восторг! Спасибо экскурсоводу Екатерине, огромное спасибо!!! Столько узнали нового, столько увидели!!! СПАСИБО
Шашлычный двор № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусная, свежая, относительно не дорогая еда!!! Администратор очень обоятельная и приветливая барышня!!! Спасибо☺️
PaPi
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Симпатичное кафе, приятное оформление, непллхое меню! Брали котлеты из судака с овощами- вог, пицу с грушей и горганзоллой - вкусно и быстро приготовили. Официант - приятный парень,внимательный , не назойливый! Спасибо всем!!! Да, чуть не забыла - цены умеренные!
Росатом Энергосбыт
Тверь · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте! Возмущает график работы вашей организации
Maxstom на Каширской
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое! Пришла с острой болью, помогли , успокоили. Теперь лечусь и буду протезироваться здесь! Спасибо еще раз!
Восток 24
Тверь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Доброжелательный персонал! Кухня очень вкусная! Цены приятные! Расположение отличное! Одно " но" - мало посадочных мест! Лучше заранее заказать! Спасибо всем сотрудникам кафе, отмечала там свой д.рожд - очень довольны и я и мои гости!
Meder Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! У меня не отзыв, а поосьба к тем кто поедет туда отдыхать! Были на отдыхе в конце мая( все отлично!) , попалась нам беременная кошка, очень с ней подружились! Перед отъездом кошку напугали собаки, но вроде мы ее видели живой! Прошу очень, вдруг кто увидиткошку с котятами, выслать фото! Фото кошки прилагаю!!! Очень надо, ребенок наш да и мы переживаем!
Томика
Тверь · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2022
Очень хороший магазин! Продавцы отличные и выбор хороший. Много товаров по акциям. Только что пришли оттуда, взяли мужу 2 пары кроссовок со скидкой и себе купила , ну как было не взять за 1200 кроссовки кожа, по акции - последняя пара, как раз моего размера. Кстати пенсионерам 10% скидка!!!