Katya
6
Katya
1
подписчик
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Имена
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказывали отсюда завтрак, это лучшее место, блюда премиум класса за средний ценник, просто балдеж. Руки повара целовала!! Будем только тут завтракать. Всем советую!))
МедАвеню
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Мой любимый медцентр. Обращалась к специалистам по разным направлениям и все профессионалы. Со всеми комфортно и понятно. Каждый раз выходя отсюда я в восторге!!!
Groom
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень приятные грумеры. Водили на тримминг джек рассела жесткошерстного, хорошего мастера по триммингу тяжело найти в Минске, но нам очень повезло! Всем советую это место
Мама дома
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Блин с мачанкой просто ужас, колбаса сомнительного качества, серая и протухшая на вкус(фото прилагаю куска), + огромные ошмётки вареного лука и обычная пресная сметана. Мачанкой и не пахнет. Блин с рыбой сухой, творожного сыра 0, но рыбы много. Надеюсь чтобы не траванемся, больше тут заказывать не будем
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ну спасибо) минус вайб
Wanted Coffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Фу, бамбл за 7,5 рублей отборная мерзость. Самый дешевый апельсиновый сок + какой-то сладкий дешевый отвратительный сироп. Пришлось всё вылить, так как пить это невозможно ❌❌❌ К посещению не рекомендую, в этой местности много мест, где сделают точно лучше
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Мясо кошмар, говяжий фарш воняет тухлятиной, на 20 процентов состоит из шкурки и хрящей. Если вы терпеть не можете такое в фарше, то вам точно не сюда((( разочарование, минус 10 р и минус ужин. 1 звезда за пиццы и широкий ассортимент, но мясо брать крайне не рекомендую…
База отдыха Двинской экспериментальной лесной базы Института леса НАН Беларуси
Подсвильский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место! Есть все нужное для отдыха, цены дешевле некуда!
Формат
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Очень медленная работа, опоздала на экзамен, хотя пришла очень заранее Девушка вместо того, чтобы сказать человеку впереди «соберите все документы в кучу», бегала по одному документу из штук 50ти печатала. Отстой, никакой автоматизации, не советую это место, тк перед вами может быть 1 человек, но вы в очереди простоите минут 20
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Заказывала мисо суп и пасту карбонару Не понимаю, почему тут так много плохих отзывов, возможно и правда именно воки плохие, потом протестим их)) Мисо суп красивый, но ни о чем. Но цена не огромная, поэтому ок. Оч много безвкусной лапши и немного жесткой говядины, но попить бульона нормально))) Карбонара интересная, немного острая, и с дымкой, мне в целом понравилось) Как итог соотношение цена качество ожидаемое, не вау, но и не так плохо как писали люди ниже, покушать на один раз пойдет, вряд ли будет желание заказать снова