Владимир Савельев
9
Владимир Савельев
3
подписчика
0
подписок
291,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Проверяйте заказы сразу, если берете на вынос. 18.04. в 19:30 заказал Шеф баскет, вернувшись домой обнаружил, что не доложили два крылышка, что крайне раздосадовало. + стрипсы были очень пересоленные. Очень грустно за сервис и качество такой сети.
Вид на бухту Джубга
Туапсинский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Не плохое место, но деревья закрывают весь вид, так приготовьтесь к длительному подъему
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Все оперативно, клиентоориентированно и по делу! Респект!
Братец Кролик
Звенигород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
А мне не особо понравилось , то что я хотел попробовать в основном не было. Официант не особо вовлечен. Гренками оказались просто куски бородинского хлеба порезанные пополам. Вкусовые качества и подача обычной пивнухи.
Ущелье Черкеза
Гюмри · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Чудесное место, безумно вкусное пиво Рыбка просто отвал башки! Вежливый и приятный персонал, цены демократичные! При всём при этом, очень красиво.
Вуди бар
Батуми · Бар
Сохранить
Май 2024
Шикарный,уютный домашний барчик. Пришли на открытый микрофон, комики раздали что надо, потом еще пару раз возмущались. Атмосфера как будто ты в кругу друзей.
Сердце Батуми
Батуми · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все на высшем уровне! Безумно вкусно, персонал заботливый. Приносят все правильно(не все сразу). Тихо, спокойно, атмосферно, но и при этом не дорого. Тот редкий случай когда качество лучше , чем цена.
Lao Lee
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень любил обедать в этом заведении, пока не произошла странная метаморфоза. Комбо обеды стали только для студентов. Уничтожили свой авторитет данным подходом. Ищем новое место для постоянных обедов.
Отделение по вопросам миграции МО МВД России Московский города Москвы
Московский · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2023
Очень грубые сотрудники!
Вьет Кук
Московский · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вчера вечером сделали заказ в даном заведение и были очень разочарованы.Том ям привезли протекший(пришлось потом убираться), сам том ям выглядел ужасно кроме как пары мореков и тонко порезаных грибов в супе больше ничего не оказалось, просто одна жидкость, ну и же обычный склеиный рис в коробочке, Вок с говядиной тоже не порадовал, говодина как подошва, так и ге смог прожевать, Нэмы это конечно жесть, две огромные шаурмы из овощей, все разваливаются, на вкус безвкусно. Если сравнивать с Лао ли, просто небо и земля, а цены даже выше.Не вкусно, дорого, безответственное отношение персонала.