К
Ксюмба
К
11
Ксюмба
1
подписчик
0
подписок
234,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
5
Парк Ясеневские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Любимое место , но очень жаль что зимой стали сыпать реагентами
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Все качественно,вкусно! Но есть минус , 2 раза приходили в 20:40 и в 20:50. Продавцы к этому моменту закрывают кассу и отказывают в обслуживании хотя график до 21:00 и обязаны принимать до этого времени . В остальном довольны ! Но такие нюансы расстраивают … если исправятся , отзыв скорректирую
Аполлон
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое грумеру Але за прекрасный подход к нашим животным!за старательность,внимательность и достойно проделанную работу ! Смогла договориться с нашей собакой и даже кошкой ) рекомендую данный зоосалон! Будем обращаться только сюда .
Magic Beans
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо ) все понравилось
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2024
Делала скрининг 2 раза в этом роддоме . Все хорошо
Городская поликлиника № 134, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Чистенько . Персонал конечно не всегда в настроение , но все мы люди устаем .
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Какой то рынок ,а не тц
Оранж клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Больше не приду . Гинеколог не компетентная. Я хотела узнать пол ребенка , а она мне начала рассказывать что некоторые узнав пол делают аборт . И вообще не по делу диалог .Зачем мне эта информация ? Не верно измерила шейку матки. Я тут же побежала к другому узисту и там оказалось что у меня все в норме так подтвердили и на скрининге .
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2024
Нам понравилось , очередей в будни вечером не было . Из минусов ,один аттракцион сломался и мы сидели на нем и ждали пока починят , на втором кто то наблевал ,ждали пока уберут 😆
ВетДок
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
отличные врачи ! Спасибо что остались честные ,не дерущие деньги люди !