Динара Б.
8
Динара Б.
3
подписчика
0
подписок
616,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Который год покупаем шаурму только здесь! Много мяса, овощей, горячо и очень вкусно!
Lavanda
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно🥰🥰🥰
Elektro-Mall
Казань · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Большой выбор электросамокатов, электровелосипедов и скутеров. Глаза разбегаются от ассортимента. Очень понравилось, что есть возможность протестить любую модель. Огромное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе подходящей нам модели электросамоката. Дмитрий все подробно рассказал о каждой модели, показал как управлять, мы очень довольны. Всем рекомендую этот магазин🙂
Пляж
Октябрьское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Лучший пляж вблизи Казани
Байтик
Казань · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Узнали про Байтик, когда в мае проводили здесь выпускной начальной школы. Заместитель директора лагеря Динар Ренатович все подробно рассказал о занятиях в лагере и показал все условия отдыха для детей. Сын загорелся идеей поехать в палаточный лагерь. Ребенок просто в восторге! Дружеская атмосфера, прекрасные педагоги, чуткие вожатые, любой ребенок раскроется здесь! Дети постоянно чем-то заняты. Сплавы по реке, ночевка в палатках, разжигание костра, увлекательные пешие походы к Голубому озеру и Мосту Дяди Коли, свечки у костра, интересные проекты, полевая кухня, концерты, в которых участвуют и дети, и организаторы,катание на лошадях, интуитивное рисование, съемка коротких фильмов на важные темы - всему этому научат здесь. В палаточном лагере Байтик есть только один недостаток - короткие смены). Питание пятиразовое, очень вкусно и много). Несколько раз в сутки в группу выкладываются фото и видео чем заняты дети. Ребенок вернулся окрыленным, воодушевленным и немного расстроенным, что смена закончилась. На следующий год, конечно, же он хочет снова поехать в Байтик. Отдельное спасибо Андрею Афанасьевичу и другим педагогам, организаторам лагеря Байтик , вожатым и стажерам. Нашим вожатым Булату (!) и Екатерине огромная благодарность за их внимание, доброту, открытость, честность и энтузиазм в работе с детьми. Спасибо! Вы лучшие.
Крокус
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший цветочный магазин, цветы всегда свежие. Флористы составляют красивейшие букеты в зависимости от озвученных возможностей. Цены нормальные.
Время Пирогов
Казань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Заказала мужу на День рождения татарский бэлеш, потому что он не любит торты) Просила как можно раньше утром, привезли даже на полчаса раньше, чем договаривались, огромное спасибо за такую оперативную доставку. Пирог-просто восторг, очень-очень вкусный, мясо нежное, чистое, без всяких хрящей, все пропеченное. Пирог очень сочный, такой бэлеш я ела только у абики в детстве. Ваш повар волшебник 🥰 Огромное спасибо! Остались только приятные впечатления, будем заказывать у вас еще!
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянные проблемы с доставкой, часто указано, что "на этот адрес привезти не можем, работаем над этим". Этот адрес-это улица Зур-Урам 11, я не понимаю в чем проблема вообще, как будто этот дом находится не в 15 мин ходьбы от пиццерии, а на другом конце географии. А сегодня вообще написано, что заказы не принимаем! Не надо тогда давать информацию о возможности доставки, если фактически она невозможна. Извините, но бесите!
Банкетный зал
село Высокая Гора · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Красивый, светлый, большой зал, все чисто . Кухня великолепная, даже наши самые капризные гости остались в полном восторге от мастерства поваров. Прекрасная подача блюд, порции большие,все аккуратно и празднично. Красивая фотозона, для детей есть игровая, это просто спасение) Рекомендую 👍
ДИН Дентал Клиник
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Это самая лучшая клиника, отзывчивые, добрые, переживающие за пациента специалисты -профессионалы своего дела. Уже в который раз обращаемся сюда за помощью, всегда находят время даже при полной записи. Ребенок боится ходить в другие клиники, но сюда ходит без страха. Во время лечения/удаления зуба доктора общаются с ребенком, все объясняют, что они делают и для чего, поэтому ребенку совсем не тревожно. Большое спасибо докторам клиники , особенно Ильвире Ренадовне за профессионализм и чуткость. Хочу отметить, что в клинике чисто, красиво и аккуратно, сотрудница на ресепшн очень вежлива и доброжелательна. Лечить здесь зубы совсем не страшно).