Дмитрий С.
4
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Greencar
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Поначалу показалось, что сервис хороший. Приехал на замену масла тигуан 1 рестайлинг. Попросил узнать у механика, что за звук. Говорю сразу мне кажется, что это рейка. На что мастер сказал Это не рейка, а подшипники амортизатора и уверил меня, что это они. Еще сказал после этого делать сход развал. на что я ответил: Если дело так и есть, то делаем. В итоге после проделанной работы звук не пропал и мастер сказал, что да походу это рейка. Я спросил можно это исправить, на что мне ответили: Мы рейками не занимаемся. В итоге нужно делать рейку и опять делать сход-развал. Зачем браться если не уверен в чем дело ! В общем двойная работа. Очередной разводняк, лишь бы срубить денег. Сервис даже не извинился. Прислали смс, что не смогли дозвониться, набрав один раз по номеру. Могли бы хотя бы не брать полную стоимость работ или предложить хотя бы комплексную мойку в подарок. Надеюсь руководство данного автосервиса обратит внимание на данный отзыв!
Яроблтур
Ярославль · Туроператор
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо менеджерам Анастасии и Ирине за подобранные туры! Буду обращаться ещё!
Coffee Fifty Five
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место Продавец посоветовал рулет сникерс Сказал что на него скидка 50% Сели за стол начали есть , а там плесень ! Пришли вернули деньги Даже не извинились !!! Хорошо что ребенок не захотел его есть Не советую данное место .
Шеш-Беш
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! 12.07.2024 года посетили ваше заведение. Впечатления остались отвратительные !!! Все началось с самого начала . Девушка отвела нас на летнюю веранду и возле фонтана ребенок споткнулся об резиновое покрытие и упал поцарапал коленки и испачкал все ноги , девушка сказала что принесет полотенце мокрое , чтоб протереть ребенка и пропала !!! Далее пришел официант и не может ответить на вопросы по блюду , после этого официант сказал что позовет другого официанта , который говорит по Русски!!! Далее с психами приходит второй официант нервно принял заказ и не озвучив заказа ушел !!! В итоге нам не принесли одно блюдо ! Далее принесли ребенку пельмени ребенок съел штуки 3 и сказал что не вкусно , я попробовал в пельменях нет соли вообще! Далее принесли горелую рыбу обнаружили гарь не сразу так как рыба была под сыром! Позвали администратора Обозначили две проблемы пельмени и рыбу ! Администратор пришел с поваром и говорят пельмени не соленые так как из детского меню ( глупая отмазка!!!, а если это так то надо сразу предупреждать ) и рыба говорят подгорела чуть чуть ( разве может ресторан выдавать блюдо даже если оно подгорело чуть чуть ? ) в итоге после долгих споров убрали из счета только рыбу ! Не советую данное заведение !!!!!!
Мамин хлеб
Воркута · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусная выпечка ! Хлеб просто бомба ! Качество выше чем в пекарнях по городу , а цены ниже. Побольше бы таких хороших мест