Наталья Бесперстова
10
Наталья Бесперстова
0
подписчиков
0
подписок
262,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Андромеда
посёлок Трудовое · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Тц неплохой ...много всего и +туалет бесплатный по чистоте на 4из 5
Минимаркет Космос
Владивосток · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2026
Дорого багато..одно+круглосуточно и много банкоматов
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин средней комплектакции..
Акашево
Владивосток · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2025
Норм
Детский сад № 126
Владивосток · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший сад... Большой. Но такая не правильная система вентиляции.... В группах и в раздевалке температура воздуха огромная... Витражные окна только в зиму класс. Проветривание не как не помагает. Окна форточек не открываются на полноценное проветривание... И дети маленькие не проводят утренние зарядки со всеми.... Сидят в группе.. А дети которые попадают из за проблеилеиных своих садиков почему то ходят с малышами и сидят с ними в группе не гуляя. Все лето... 6лет . С 2-3годовалыми .... Воспетатели хорошие.... Но много людей другой "нациии" кто они? Может няньки может тех уборщицы. Шастают по группам.. По самому саду честно не идеальная чистота. Можно и чище убирать....
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Часто не принимает банкомат сбера деньги. Малый выбор казачий.
Заря
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин.. По продуктам и цен нам.. Но больше всего люблю именно у Михайловского капуста цветная в кляре
Вкусно — и точка
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Место удобное.. Выбора много. И детям нравится
Фетисов Арена
Владивосток · Каток
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место от хоккей до концерта и там даже есть кафе
Rostic's
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Ужаасссс.. Там просто нельзя находиться в пятницу. Субботу. Воскресенье.. Там такой наплыв людей а на выдаче 2человека один заказ принимает раз через пятсот.... А вторая собирает и отдает заказы... Просто ужас.. Заказала картофель фри малую там нет и 100гр и она холодная ужас.. Даже нет желания с ними спорить и предьявлять