В
Виктория П.
В
2
Виктория П.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РестоБар Москва
Тарко-Сале · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Полюбила это место, прихожу не первый раз. Готовят отлично, всегда посоветуют, если сомневаетесь в выборе. Все очень добрые,вежливые,всегда интересуются все ли понравилось. Встречают и провожают до столика (наконец то в Тарко-Сале появилось такое) предлагают воды, что очень круто! Спасибо владельцам, что открыли такое место! Спасибо всему персоналу,который там работает!