Любофь Москва
4
Любофь Москва
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Emre Beach Restaurant
Мармарис · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в отэле Эмре с 16 по 23 сентября 2025 года в номере 1131. Все очень понравилось. Чистые, уютные номера, белоснежные белье и полотенца, ежедневная уборка. Очень, очень приветливый и отзывчивый персонал. В ресторане официанты просто моментально приносят напитки, убирают посуду, всегда улыбаются) Отдельная тема это кухня... Выбирали по отзывам, интересовали рыба и морепродукты и разнообразие. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Разнообразие там такое, что каждый день, приходя в ресторан, думали, что сегодня то уже вряд-ли будет что-то новое, но каждый раз приятно удивлялись и наслаждались вкусной едой. Каждый найдёт что-то именно самое любимое для себя. Я не очень люблю говядину, но иногда её выбирала и она была приготовлена великолепно. Любимые салаты с мидиями и с тунцом были ежедневно. Про сладкий стол вообще отдельная история, это кондитерская индустрия) даже просто морковный кекс с орешками и пропитанный сиропом нам нравился. Торты, пирожные, пахлава, рахат лукум - это все в таком количестве и разнообразии, что лучше увидеть и попробовать. Очень вкусное мороженое с вафлями. Особенно нравилось, когда вафля горячая, а мороженое холодное. По утрам через день блины (очень люблю), они очень вкусные, тонкие, сладковатые, нежные. Начинок к ним десятки: шоколад, орехи, джемы, варенья)) Много коктейлей, но пробовали всего несколько. Один очень понравился) есть розовое и белое шампанское, пиво. Крепкие напитки не пробовали. Чувства голода не было не единого раза, в этом отеле это просто невозможно)) Видимо собственники отеля очень хотят, чтобы их гостям было вкусно и сытно) им это удаётся на 10 из 10 баллов. Я бы даже сказала, что это небольшой минус отеля)) еды очень очень много и она очень вкусная и разнообразная, и всегда и все очень эстетично и чисто. С утра и до поздней ночи, как пчелки, трудится весь персонал. Есть бильярд, теннис, спа, тренажёрный зал. Расположение отеля выбирали долго, между Ичмилером и Мармарисом. В итоге остановили свой выбор на этом отеле, и правильно. До центра на белом автобусе ехать минут 10 всего, или меньше. До Ичмилера ехать в другую сторону на автобусе с оранжевой полосой минут 15 примерно. В центре города пляж и море не понравились, около эмрэ чище. В Ичмилер ездили, хвалили, что там чище море, но как то не оценили. Если идти от Ичмилера пешком по набережной, можно выбирать разные пляжы хоть каждый день. Ездили на Эгейские острова, вот там море шикарное. Эмре - это наша любовная любовь. Отдых был прекрасный. Хочется возвращаться туда снова и снова. Всем сотрудникам и руководству отеля выражаем огромную благодарность за приятный и очень запоминающийся отдых!
Сакварели
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень противоречивые впечатления от этого ресторана. С уверенность могу сказать, что красиво и вкусно здесь всегда! Но, есть проблемы с обслуживанием и проведением мероприятий. Одно из мероприятий проходило в большом и красивом зале, все было прекрасно до момента подачи блюд. Здесь было перепутано все, что можно. В меню указан шашлык из рыбы цена 9500. Мы его заказали, при этом когда осуждали меню с администратором нас никто не предупредил, что шашлык по весу и по виду почему то состоит из цельных рыбин небольшого размера. Мясо и рыбу подавали в разное время. Гости (20 чел) за одним столом сидели и смотрели на других.. Перепутали вино, чай, лепешки. Все было сумбурно, скомкано и не в соответствии с тем планом, который заранее составили.... Плюс в счёт включили вина на 5000 больше, чем заказывали в пред заказе. Мы то оплатили... Искали чья вина, но так почему то никто и не нашёл.. Желание посещать данное место отпало. Позже пригласили на день рождения 7 марта. Народу было не то что много а просто очень много. Именинница заказала все заранее...я предупредила её заранее, что может быть все, что угодно с подачей. Она сказала, все ок... Мы все обсудили и решили... В итоге горячее нам подали через 1 час 40 мин. 19 часов, все гости голодные, с работы и мы сидели и ждали... Хочу отметить, что у официантов появились наушники, они все молодцы, просто "летают" по залу, к нам подходили постовнно, но ничего не менялось. Хотели уже уйти. После того как подошла админтратор Анастасия, через 7 мин все принесли.. Шашлык, мясо, люля, все было вкусное) Анастасии от меня отдельное спасибо, спасла вечер и настроение именинницы, которая уже метала молнии из глаз!
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось, красиво, уютно, душевно, вкусно!!!
Лялю Купали
Каменск-Уральский · Бассейн
Сохранить
Март 2025
У нас были большие сомнения, понравиться ли малышу, опыт подобного плавания уже был, дома, с другим тренером, ребёнок плакал, ему не нравилось. Решили попробовать ещё раз, купили пробный разовый абонемент на 1 занятие за 200 руб.. Ребёнок в восторге, родители счастливы, что малышу понравилось! Очень красиво все оформлено и чисто. Тренера внимательные и видно что знают и любят свое дело.