М
Мистер М
М
9
Мистер М
0
подписчиков
0
подписок
527,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Иско-ч
Чебоксары · Строительная компания
Сохранить
Август 2021
Балконы заливает дождем, приходится тазики подставлять! ИСКО-Ч утверждает что это не гарантийный случай, якобы проектом герметичность балконной рамы не предусмотрена и это нормально для них что балкон протекает во время дождя. Застройщик впаривает квартиры по таким бешенным ценам и даже остекление нормальное установить не могут - ужас просто!
Гипер Лента
Чебоксары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Долго приходиться стоять в очереди у кассы
Пятёрочка
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Удобная парковка, доброжелательный персонал
Новый Город
Чебоксары · Квартиры в новостройках
Сохранить
Май 2021
Очень много понатыкано подозрительных вышек, велика вероятность облучения!
Парус
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительное заведение! Зашел пообедать - хлеба нет, людей на раздаче нет, ложек нет, хотел чаю взять сказали кружек чистых нет, пейте кампот!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Больше никогда сюда не зайду.
Семейный
Новочебоксарск · Игровая комната
Сохранить
Март 2021
Все понравилось, отличный детский центр!
Стройцентр Инком
Чебоксары · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2021
Пять лет назад я делал ремонт, купил плитку по расчету их же дизайнера, в итоге осталось 2 коробки, приношу обратно, а они говорят 14 дней прошло принимать не будем. В Мегастрое например принимали возврат и через месяц. После этого я 5 лет в инком не ходил. Сейчас пришел по сертификату от застройщика т.к. обещали максимальную скидку на все товары и спецобслуживание. Менеджер мне сказала обращайтесь по любым вопросам вот мой телефон, если найдете дешевле снизим цену. Купил материалы, потом пишу менеджеру что нашел дешевле, в итоге на звонки и сообщения мне днем никто не отвечает, а вечером приходит ответ - "прошу в нерабочее время меня не беспокоить", еще через три дня пришла отписка от менеджера "В течение 2х недель после покупки вы можете вернуть товар." А по факту выяснилось, что многие товары я не могу вернуть так как кабель отрезной например и прочие моменты, в которые конечно же закрепленный за мной менеджер не вникала и не собиралась в этом разбираться. Как было отвратительное взаимодействие с клиентами 5 лет назад, так все и осталось. Девиз Инкома - лишь бы продать!
Блюзмобиль
Чебоксары · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2021
Ставил тут музыку на гранту. Магнитолу, колонки и материалы все преобретал здесь в итоге при закрытой двери в салоне невозможно открыть бардачок т.к. дверца бардачка упирается в переднюю колонку, одна колонка через месяц вообще петь перестала, сегодня магнитола сдохла - не включается.
Нотариальная Контора
Новочебоксарск · Нотариусы
Сохранить
Январь 2021
Единственный адекватный нотариус в г. Новочебоксарск
Новочебоксарск
Новочебоксарск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2020
Красота