Евгений Екимов
13
Евгений Екимов
2
подписчика
0
подписок
724,2к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
8
Мангал
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно ходим всей семьёй по праздникам или просто поесть в Мангал. Душевная атмосфера, играет грузинская веселая музыка. Всегда заказываем вырезку, хачапури по-аджарски, салат из баклажанов с корочкой. Хочешь отличного шашлыка - иди сюда. Рекомендую. Сегодня заказал манты с телятиной. Фото ниже
Партс-код
Нижний Новгород · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Купил в данной организации новый двигатель на Шкоду Октавию А5. Поставили - двигатель оказался бракованным. Сдал его обратно. Денги за ДВС вернули (брал на ОЗОНе). А вот расходы по снятию-установке отказались компенсировать. Подал в суд. Судился пол-года. Дело выиграл. Предъявил на ИП Зверькова Ф.Т. исполнительный лист в ФССП. Если компания так относиться к своим клиентам - значит это гнилая компания и гнилые собственники, которые не дорожат репутацией. Цель у них одна - облапошить клиента и содрать с него деньги... После этого все переоформил похоже на своего старшего брата. У них совместный бизнес.
Партскод
Нижний Новгород · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Купил в данной организации новый двигатель на Шкоду Октавию А5. Поставили - двигатель оказался бракованным. Сдал его обратно. Денги за ДВС вернули (брал на ОЗОНе). А вот расходы по снятию-установке отказались компенсировать. Подал в суд. Судился пол-года. Дело выиграл. Предъявил на ИП Зверькова Ф.Т. исполнительный лист в ФССП. Если компания так относиться к своим клиентам - значит это гнилая компания и гнилые собственники, которые не дорожат репутацией. Цель у них одна - облапошить клиента и содрать с него деньги... После этого все переоформил похоже на своего старшего брата.
Air shop & service
Киров · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Недавно столкнулся с проблемой в работе моих смарт-часов, у меня Amazfit GTR 4. 3 года относил без проблем. Месяц назад стала западать кнопка, а потом вообще перестала работать. Почитал в интернете - проблема такая у многих как раз через 2-3 года после эксплуатации. Искал в Кирове сервисный центр, который может отремонтировать. Куда не обращался - везде отказывали.Ррешил обратиться в данный сервисный центр. Хочу поделиться своим опытом обслуживания. Пришел утром в воскресенье. Оставил. Сказали после обеда дадут обратную связь по поломке. Позвонили после обеда - сказали все готовов, с вас 1,5 т.р. Качество ремонта оказалось на высоте. Все функции работают исправно, часы пашут как новые. Сотрудники вежливые, непринужденно и по дружески общаються. Определенно рекомендую этот сервисный центр. Здесь работают настоящие специалисты, которые знают свое дело и относятся к клиентам с уважением. Плюсы: Быстрая диагностика Честные цены Качественные запчасти Профессионализм мастеров Вежливое обслуживание Минусы: не обнаружены МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ЭТОМУ СЕРВИСУ!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе или ресторан. Поели вкусно и недорого. Нам понравилось. Просторно, чисто!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Зашли перекусить. Была скидочная карта, дали родственники. Посоветовали сюда. Кухня очень разнообразна. Мы любим иногда побаловать себя азиатской едой. Взяли роллов, глинтвейн, мисосуп. Порции большие, наелись! По карте скидка 25%. Очень порадовала. Рекомендуем!
Центральная баня
Киров · Баня
Сохранить
Май 2025
Отличная баня. Ремонт сделан года 2-3 назад. Есть обычная с парилкой подешевле, и есть второе отделение общественная сауна. В сауне 2 бассейна и хамам. В парилке правда иногда дымком попахивает . но в целом норм. По воскресеньям в простом отделении мужской день. Там ходят чесночники. Мужики поливают каменку чесноком. На любителя. Мне нравится. Хожу иногда подышать. А так все ок. Рекомендую.
ЦвеТут
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, выбор, огромный цветы, свежие, кроме цветов, продаётся огромное количество открыток игрушек, конвертов различно упаковочная бумага. В общем, всё супер понравилось спасибо. Купили букет для свадьбы.
Ясно
Киров · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Очень качественно подобрали очки. Приветливый персонал и самое главное недорого с меня взяли всего 500 р, хотя в других клиниках было намного дороже. Я доволен.
Смена
Киров · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Кинотеатр оформлен хорошо. Но не особо нравится расположение кресел, сидишь когда на 3 ряде и выше, головы впереди сидящих закрывают экран. Слабый наклон сделан. Пицца вкусная.