Г
галина Александрова
Г
2
галина Александрова
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ветлечебница
Невинномысск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошая ветклиника.Персонал уважителен.Мы с самого так можно сказать,рождения, в зтой клиники.Всегда примут с душой,к собачке найдут подход.Спасибо большое Елезавете Александровне.Всегда когда нам нужно в Клинику,попадаем к ней на прием.Очень мягкий и добросердечная.Как скажу своей собаке:"Едем к Лизе",она вперед меня летит на автобус.А в клинике хочет сразу без очереди в кабинет.Большое Вам спасибо.Здоровья Вам и благополучия.