Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Beauty Planet
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые была у Симы на стрижке. Долго искала мастера и ни капельки не пожалела. Чистота и уют в салоне🔥 Сделала всё как я просила и даже больше!!! Человек любит свою работу, с трепетом и очень лояльно прокомментировала мой предыдущий результат окрашивания 🙏спасибо за ваш профессионализм!! Спасибо за рекомендации, я обязательно к вам вернусь. Очень довольна вашей работой Желаю вам ещё большего процветания и хороших клиентов ❤️