Маргарита Н.
3
Маргарита Н.
0
подписчиков
0
подписок
396,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магнолия- единственный для многих продуктовый магазин в шаговой доступности от работы. За год качество готовой продукции (обеды, салатики, пирожки) очень сильно упало. Ну не может «сегодняшний» салат быть с таким привкусом и душком, не может «сегодняшний» пирожок иметь вкус лежалого со вчера-позавчера хлеба. Даже заморозка очень сомнительная, покупала замороженный обед - мясо со странным привкусом. Пришлось выбросить. Лимоны один раз купила - плесневые, но лежат в упаковке так, что этого не видно. Много раз натыкалась на откровенный тухляк, причем даты стоят нормальные. Значит, переклеивают. Ценники и не думают снижать. Покупать можно бутилированную воду, лапши-картошки быстрого приготовления, все что может долго храниться без холодильника. Остальное все очень сомнительно.
Dnk Цвета салон колористики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была у мастера Степана, очень волновалась, так как ранее не делала короткие стрижки. спасибо ему большое, очень классно вышло, и мне действительно идет)). Настоящий профессионал. Золотые руки 😊
Волжский Парк
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
40 минут с утра ждать хоть какого-нибудь автобуса - это нечто. Скопилось на остановке человек 30, автобус уже приехал битком. Самая непредсказуемая остановка Москвы - ладно бы просто расписание не соблюдали, но ездили часто, но и этого нет. Редактирую отзыв спустя полгода: стало только хуже. Убрали 725 автобус. Вместо него якобы ходит другой, но я ни разу его не видела ни с утра, ни вечером. Автобусы приезжают по 2-3 штуки сразу, дальше ждешь 20-30 минут. И это с утра. В Подмосковье и то получше с автобусами, мне кажется. Беспредел полный