Ася Катюхина
3
Ася Катюхина
0
подписчиков
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Были 18 февраля. Хотели отправить подарочную посылку с конфетами и сувенирами. Ничего запрещенного в пакете не было. Работница сдэка заставила все вытащить из упаковки и рассматривала все. При этом заявила, что конфеты отправлять не будет, тк они на развес, а не в коробке ( заводской упаковке)? На вопрос откуда такие требования, она заявили, что я ей хамлю. Настроение было испорчено. Отправили с другого пункта сдэка.