Валентина К.
2
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Механик
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Плюсы: 1. Быстро определили из-чего проблема утечки охлаждающей жидкости (утечка ОЖ через теплообменник). На других СТО меняли водяной насос (помпу), но это не решало проблему. 2. Заказали, привезли и заменили дефектную деталь. На все ушло часа 3-4. 3. Обращение вежливое, все пожелания выполнили. 4. Во времена блогеров и рестораторов есть нормальные ребята с мозгами и руками. На них и держимся. Минусы: маленькая парковка, но припарковали и "отпарковали" сами. Спасибо.