Дудинова Оксана
7
Дудинова Оксана
2
подписчика
0
подписок
197,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень разочарована. Праздновали день рождение мужа. Заранее был заказан стол на троих (включая маленького ребенка 2 года). В итоге нам предоставили столик, который находится прямо в проходе. Сидишь на стуле и около тебя чьи-то ноги. Несколько раз попросила нас пересадить. Официантка ездила по ушам и говорила что у них только 1 стол для троих. Хотя у них целый зал. При этом куча свободных столов на 2-х без табличек о резервации куда можно было приставить детское кресло. Ребенку дали стул без ремня - это тупо небезопасно. И в итоге ребенок вылез оттуда. Пришла с ребенком
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
сдавались тут анализы на стрептококк. его не нашли в анализах. В другой лаборатории все подтвердился стрептококк и симптоматика есть. качество анализов очень низкое. за анализы отдано около 6000 рублей.
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Бегите оттуда! Это не роддом - это просто ад! Рожала у гинеколога Максимовой Ирины Михайловны - из-за того, что вовремяона не сделала кесарево, ребенок чуть не умер. После родов пыталась дать подписать бумагу о отказе от кесарева задним числом (у меня нет слов!).В итоге ребенок чуть не умер. Уже другой гинеколог вакумом тащил ребенка. В итоге у ребенка родовая травма, синяки, реанимация...в общем это был ужас. После родов Максимова даже швы послеродовые зашить не смогла, 3 раза перешивали швы.
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Август 2025
Очень плохо за немалые деньги.летели рейсом Санкт-Петербург - Калининград. Выбор места стоит больше 2 000, хотя в других авиакомпаниях дешевле. Куплены места около кабины пилота - за огромные деньги не разрешают держать ручную кладь около ног. Мы были с ребенком и не воду ребенку не дать ничего нельзя во время рейса. Вся ручная кладь не поместилась над местали и бортпроводники грубо затолкали на полки к соседям. Самолет пошарпанный. До рейса никто не предупредил, что нельзя заматывать чемодан своей пленкой только платной службой аэропорта. Пришлось на стойки регистрации разрывать замотанные чемоданы. Ребенку стюардессы даже не дали. Коляску в багаж не приняли. Сказали тащите ее сами до трапа самолета. О том что получать коляску в негабаритном багаже никто не уведомил. Просто худший перелет в моей жизни.
Рио
Калининград · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Очень плохо. Держитесь подальше. Была на педикюре и не смогли сделать обработку пяток. Мастер Людмила вообще не умеет делать педикюр. Мастер груба была. Мастер на машинке для педикюра не смогла выставить настройки, обжигала пятки при обработке. подстригала кутикулу на пальце и поранила до крови. Берут дорого. На жалобы в книге жалоб и предложений руководство не реагирует. Цены дорогие и качество отсутствует в принципе.
Долголетие
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Делала курс аутогемотерапии. Переоформили документы которые не были оформлены корректно в другой клинике. Особо хочу отметить медбрата Банана В. -всегда быстро, четко и безболезненно делал аутогемотерапию. Осталась всем довольна.
Restoclub
Санкт-Петербург · Справочник
Сохранить
Апрель 2025
Удалили отзыв о сети Дофамин после того как я отравилась в Дофамине. Просто имеют свою материальную заинтересованность от ресторанов о которых пишут. Не доверяйте их отзывам. Они все куплены.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Сдаю тут постоянного анализа. Все четко и быстро.
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Позитивный доктор. Все разъяснили по моей проблеме и сразу получили.
Аллергомед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Просто ужас. Приехала к ним на другой конец города и ещё я беременна на процедуру импульсная осцилометрия. И была в очень плохом состоянии. Как оказалось позже меня записали на функцию внешнего дыхания- а это совершенно другая процедура. И спеца который делают импульсную осцилометрию нет на месте. При этом деньги взяли до процедуры. В итоге нашли старшую сестру, которая мне ее всё-таки сделала после скандала. При этом никто даже не извинился. Заранее просила чтобы использовали бронхолитик беродуал, принесли сальбутамол, который нельзя беременным. Поменяли, но никто заранее не позаботился чтобы почитать противопоказания. Бланк прислали спустя несколько дней напоминаний без подписи, без печати. Напутали многое. И игнор в вотапп.