Иван О.
6
Иван О.
1
подписчик
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Бухта
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это просто ужас , слов нет( заказали шаурму с сыром (В НАЗВАНИИ НАПИСАНО НА ГРИЛЕ) вместо той самой курицы , какой то клейстер ( , ну по виду и вкусу просто напросто какая то тушёнка, я так понимаю взяли видавшую вида курицу, её сварили и общипали вместе с кожей , я хуже шаурмы не видел в жизни.... несъедобное хрючево
Музей Мирового океана, Старый маяк
посёлок Заливино · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Не ну это какой то нагрев , просто зайти на территорию стоит 300 рублей с человека, вот всё что на фото, просто пятачек у залива(
Причал
Янтарный городской округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вайб 10/10
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Из нормального магазина сделали в убогую пятерку еще и бесячими блин звуками пятерки( аж зубы скрипят. Когда же москвичи успокоятся((( и перестанут трогать оставшиеся виктории
Элемент
Тверь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставался проездом на ночь , номер очень хороший за свод цену.
Прего
Махачкала · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, интерьер за свои деньги топ
Millor
Черняховск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Быстро сделали кофе, и очень вкусный
Наполи
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, были прошлой осенью ещё угостили согревающими напитками) , в этот раз так же было вкусно, еще большое спасибо официанту с зарядкой телефона, у меня сломалась зарядка , а он предложил поставить на свою .
Солнечный заяц
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ещё помню со времен палатки в центре , очень нравились блинчики) ну естественно как их захочу переодически захожу теперь сюда, блинчики всегда очень вкусные особенно сытные, сегодня впервые попробовал неополитанскую пиццу и я скажу что очень даже на уровне, даже наверное выше чем заведениях на ул. Гражданском проспекте ( есть три заведения возле площади где есть пицца ,и качество там разное бывает каждый раз при посещении) надеюсь так же будет дальше вкусно 👍 кофе - хороший
Вкусно — и точка
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
40 минут ждал заказ, 2 раза подходили к стойке , в итоге выяснилось что заказ вообще не собирали.... в итоге много потерял время (