Анна Матышева
3
Анна Матышева
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Book&Game
рабочий посёлок Дрожжино · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Посещали занятия по танцам в данном кружке. Ребёнку нравилось и с желанием ходил на занятия. Были и отличные выступления (отчётные концерты). Проводят в клубе и различные тематические праздники. Дети выходят потом в восторге))) Сейчас сын ходит по пятницам на продлёнку. Ему оооочень нравится, так как с ними и играют, и занимаются, и много интересной и познавательной информации получает от преподавателя. С нетерпением ждёт каждую пятницу!!! Рекомендую клуб для развития ребёнка.
Светлячок
посёлок городского типа Дрожжино · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2020
Добрый день! Мы ходим в этот сад с 1 г 3 мес, а сейчас нам уже 3 года. Сад нам очень нравится. Руководитель, воспитатели, няни очень трепетно и дружелюбно относятся к деткам. К каждому ребенку есть свой подход и в целом создаётся домашняя атмосфера для детей. Проводятся зарядки, развивающие игры, занятия по возрасту, много внимания уделяется каждому ребенку. Забирая ребенка из сада нам всегда выдают поделки, рисунки, которые ребенок сделал в течение дня. Прогулки на свежем воздухе присутствуют, но один раз в день, так как сад частный и поэтому своей отдельной и огороженной территории нет, гуляют на детской площадке около сада, но в целом этого тоже вполне достаточно для ребенка. Соблюдаются меры осторожности в том плане, что выходят на прогулку 2 взрослых с детками, на каждом ребенке жилет яркий со светоотражающими полосками, так чтобы было видно детей и они были под контролем. В плане питания нет нареканий и не было у сына никаких проблем с животом. Тем более что меню родители знают на каждый день и всегда можно сказать руководителю пожелания или ограничения по питанию, если есть показания. Персонал всегда идет на встречу в решении каких-то моментов по поводу ребенка и наоборот стараются бесконфликтно решить проблему. Очень нравится, что воспитатели всегда организуют для именинников праздник, с хороводами, песнями и создают праздничную атмосферу для детей ))) Еще большой плюс, что есть камеры в саду и можно в режиме онлайн наблюдать за своим ребенком. Это очень большой плюс был для меня, когда я сына отдала в сад и была спокойна на работе, так как видела, что с ним происходит, что он делает и для родителей это очень удобно. Сын всегда довольный уходит из садика и сытый))) В целом мы с мужем довольны садом и желаем ему процветания!