Денис
9
Денис
1
подписчик
0
подписок
401,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
6
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Аэропорт новый совдепия в обслуживании старая: прилетели в 12.55, багаж получил только в 13.55!!! 👍Почему? Потому что багаж возят от самолёта на ленту на садовых тележках (образно, но метко) иначе как объяснить. Весь багаж подвозили порциями 4 раза с перерывами по 5 минут между, и так неторопливыми, выкладками на ленту. Мой был в последней партии, так же как у части иностранных туристов. И вообще половина самолёта были туристы, на лицах которых теплые улыбки сменились на хмурость и раздражённость. Первое впечатление от Мурманска, что они прочувствовали? 💪Встречают ведь по одежке... Так позориться перед гостями!👏 Мне лично неприятно, а вот начальству аэропорта похоже нет! Ведь это к сожалению норма. И все это при никакой загруженности-то? Надеюсь губернатор, который вроде топит за развитие туризма, оценит организацию работы.
Прорыв блокады Ленинграда
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Сильное место!
Мурманскавтотранс
Мурманск · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Думал я один такой, ан нет, отзывы ниже и рейтинг организации, подтверждают обратное. Ехали из мурманска в колу на 106. Движение всю дорогу тычками (к слову). Окна в наледи, ничего не видно. Кондуктор, который виделачто мы готовились к выходу (пустой автобус), не объявляла остановку в т.ч. "площадь кола", водитель не открыл заднюю дверь, хотя тоже видел что мы встали и приготовились к выходу. В результате проехали до "милиции". На замечание по качеству обслуживания водитель из кабины начал что-то кричать, создавая конфликтную ситуацию (смелый за дверью!). Сервис... В итоге пришлось с несовершеннолетним ребенком через всю колу возвращаться по морозу -27 обратно пешком. Неадекват за рулём общественного автотранспорта это слишком опасно! Был ли он трезв? Исправен ли был автобус?
Квартирник
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2025
Оригинальное, атмосферное место. Персонал, качество и скорость обслуживания на высоте. Но еда не впечатлила. Салат с баклажанами сильно отдавал прогорклым растительным маслом, мимозу с угрём вообще не поняли..., куриное феле обычное, многовато майонезов и масла в общем, отсутствие бальзамических заправок. Соотношение от этого цены и качества не соответствует.
Владис
Владимир · Земельные участки
Сохранить
Июль 2025
Обратились за помощью в компанию Владис по подбору квартиры. Мы из северного региона потому все было нужно быстро и надежно. Команда компании во главе с риелтором Людмилой Тростиной справилась с этой задачей профессионально и четко. Людмила молодец: профессиональна, приятна в общении, дотошна в мелочах и всегда "рядом". Было приятно сотрудничать с ней и компанией в целом. Спасибо Людмила, вы 👍
Владис
Владимир · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо риелтору Людмиле! Внимательна, профессиональна, учитывает индивидуальные запросы, помогает решать сложные внезапно возникшие ситуации. Всего не опишеш, но профессионализм в деталях! Будем продолжать работать именно с ней в будущем,,,🤝
Северное сияние
Мурманск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Как-будто в городе места мало где комфортно можно разместить комплекс. Строят на горе за домами, выезды с обеих сторон узкие будут расширить их некуда, по утрам и вечерам будет коллапс. Пчеловейники, нависающие над домами ниже на вытянутую руку. Там ветра сильные. Приезжайте и посмотрите сами как это будет не удобно за деньги по цене Питерской квартиры. Рядом сервисы-гаражи которые топятся зимой дровами и мазутом. Вонь бывает стоит даже в квартирах, а администрации и дела небыло на жалобы жильцов, все соответствует дескать нормам. Коммуникации старые изношенные. Выдержат ли? Ведь на доп дома не рассчитывались нормы! Покупайте, живите и радуйтесь на пятачке новой "коммуналки" Мурманска. Вместе, рядом теплее же, видимо на то расчет. Сговор кого-то с кем-то какой-то, иным не объяснить такое безрассудство. Да ещё застройщик с юга. Морская держава там где море а не степи... Так и здесь. Одни эмоции в общем, сочувствую и покупателям и старым жильцам соседям. Хорошо будет застройщику это факт, покупателям не знаю, но кому-то наверное не долго. Пиарщики проекта засуетились ниже, чтоб рейтинги поднять... Я про Фому, они про Ерему. Место неудачное, на людей пофиг. Стройте красивый город, никто не против, но там, где место есть комфортное.
Дудук на Волге
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно. Приятная атмосфера. Как по мне дак немного пересолено видимо из-за сыра, но калорит национальной кухни чувствуется в каждом блюде.
У деда Семёна
Мурманск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все было хорошо.
Автодобро
Мурманск · Автомобильные прицепы
Сохранить
Февраль 2025
Хороший сервис. Цены не из головы, а из программы вроде. Вежливые механик и начальник. Допиков не втюхивали. Есть з/ч в наличии если что. Чисто, комфортная зона отдыха с чаем, кофе и конфетами, туалет. Но, цена за профилактику (снятие, чистка, смазка) суппортов оказалась как по мне завышена -1500 за один (просил изначально просто направляющие смазать, в итоге попал на полную профилактику): при этом не увидел нанесения термопасты от скрипов на пластинах, на сервисное обслуживание электроручник механик не переводил (но начальник после сборки, компьютером произвел монипуляции- что-то жужжало два раза))); болгаркой с отрезным кругом почистил (подточил) направляющие выступы (уши) на передних оригинальных колодках от коррозии, чтоб не клинило их ход, медной смазкой и не пахло, резинки наверное тоже было незачем чем-либо брызгануть для продления эластичности, и за такие-то деньги)))? - думаю перебор.... Ну а моторное масло поменяли четко, подвеску протресли нормально, вроде все норм, без замечаний.