Elena
14
Elena
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
21
Престиж Апарт-Отель и СПА
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все классно. Море рядом, буквально 2 минуты, и его прекрасно видно из окна, что тоже порадовало) теплый бассейн на территории. Территория закрыта. Бесплатно хаммам, бассейн. Номер уютный и чистый. Есть кухня. Пятерочка рядом.
Опера
Сочи · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное место. Хороший звук. Вкусные коктейли. Пришли развеяться с девочками. Получили удовольствие. Спасибо за теплый прием
Harat's Republic
Сочи · Паб
Сохранить
Август 2025
Как вы думаете, «Золотое кольцо» может звучать в таком клубе? А потом ремикс «Король и шут»… мы с друзьями много лет ходили в это заведение. После концертов играет музыка 90-х…. Раньше всем рекомендована, а сейчас уже сама не знаю, идти или нет..
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Пошли с подругами на спектакль. Про сам спектакль ничего говорить не буду-тут на любителя) Акустика хорошая, мы сидели в самом последнем ряду в углу, но нам все было прекрасно видно и слышно, кресла удобные. Репертуар разный и выбор достаточно большой. Всегда можно выбрать для себя что-то. В этом раз нам повезло и женщины с «экибанами» на голове перед нами не сидели. Я думаю, пора закон подписать о запрете носить высокие прически в театр и на концерты)) Женщины, которые перед проверяют билеты в партер и амфитеатр могли бы быть и доброжелательней, а то даже пару слов без нервозности сказать одна дама не смогла. Зато охранник, который проверяет сумочки-общается очень интеллигентно и вежливо. Вообщем, рекомендую. Надо чаще посещать такие места.
Лукойл
посёлок городского типа Красная Поляна · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Была на заправке 31 мая. Вечером, примерно в 22:00. Был заправщик -мужчина в возрасте. Спасибо ему большое за отзывчивость и человечность! Побольше бы таких людей.
Панорама Ачишхо
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось это место. Из окна потрясающий вид. В поляне все-таки совершенно другая атмосфера. Здесь просто хочется находиться всегда. Бассейн теплый, свежий воздух. Уборка своевременная. Номер чистенький. Персонал хороший. Обязательно вернусь сюда еще.
Millennials
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдых замечательный. В номере все чисто, проводится ежедневная уборка. До центра ехать минут 10 на такси. Завтраки доставляют в номер. Тихое и спокойное место. И самое главное-недорогое место. Магазин близко. Иногда готовила в номере. Теперь при бронировании чаще всего склоняюсь к апартаментам с кухней)) это очень удобно. рекомендую!
Light Bar
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2025
Искали место в Сочи для проведения семинара. Увидели рекламу, позвонили, тут же забронировали и оплатили. Приехали, было всё готово, все подключено. Дополнительно попросили принести фломастеры, администратор очень оперативно принес. И особенно понравился вкусный кофе на 1 этаже. После семинара еще остались с ребятами у бара, посидели, попили кофе. Персонал вежливый, все просьбы исполнили. Вернемся однозначно. Всем рекомендую!
4 Стихии
село Эстосадок · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Однозначно рекомендую посетить всем! И любителям баньки и нелюбителям)) Место-огонь! Маловато места в раздевалке, но модно прийти пораньше и переодеться, пока людей нет. В раздевалке кабинки на кодовом замке, есть фен, сушилка для купальника, туалеты, тоник для лица. Каждому дают 2 полотенца и халат, тапочки одноразовые и обычные шлепанцы. Всем наливают вкусный травяной чай с сушками, вареньем, медом и сухофруктами. Можно посидеть около камина в зале отдыха. Виды везде шикарные. На территории аромасауна, русская баня, хамам, бассейн подогреваемый, купель холодная, джакузи горячий) сеновал, качели, лавочки возле. Есть вип-домики.. в общем, 3 часа есть чем заняться и взрослым, и детям)) персоналу-отдельный респект! Все доброжелательные и позитивные. И аппарат, и истории расскажут)) и полезных советов скажут))
Штрафстоянка
Ростов-на-Дону · Штрафстоянка
Сохранить
Ноябрь 2024
Находится далеко. Но, как не странно, такси туда приехало довольно быстро. Рядом в машине ДПС сидели сотрудники, непонятно для чего, т к штрафы они не выписывали, а всех отправляли в гаи на другой конец города. От вокзала такси стоило 400 рублей, от стоянки до гаи-650 рублей . Ворота открыли спокойно, чтобы забрать документы. Не знаю, нормально это или нет. Так как сравнивать не с чем. Конечно, неприятно, когда машину забирают(