Лена К.
6
Лена К.
0
подписчиков
0
подписок
99,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Леди Птичка
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Самые лучшие десерты которые возвращают в детство. Заказывала тортик на день рождение дочки. Все были в восторге. Спасибо Светлане за ее золотые ручки. Также пробовали картошку и ириски. Каждый десерт лучше другого.
Эгоист
Люберцы · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферная кальянная. Вкусный чай, дымный дым, вежливый персонал. И оригинальные коктейли.
Королевский квест
Люберцы · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали день рождения 2 раза. Все было замечательно. Дети всегда в восторге.
N Estetica
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Спасито большое анастасии за професианодизм и индивидуалтный подход.
Студия Красоты и Стиля Можаевой Оксаны
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Безумно благодарна мастеру Оксане за ее индивидуальный подход. Она смогла привести мои волосы в порядок. У меня очень густые и пористые волосы. Из-за этого они пушатся. И благодаря профессиональному уходу она смогла сделать эффект кератина. Всем рекомендую именно Оксану !!!
Кулинарная студия Юлии Высоцкой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2024
Оставляю этот отзыв чтоб уберечь других от такой же не приятной ситуации!!! Отмечали в студии на Динамо детский день рождения. К самому обслуживающему персоналу претензий не имею. Все были молодцы. Но к фотографу Елене которого предоставляет эта студия большие вопросы. Фото готовились целый месяц. И в итоге отправили фото не обработанные, большая часть фото жутко засвеченных из-за вспышки с которой работал фотограф( лица были просто белые, цвета обесцвеченные), половина фото не четкие, а половина фото с закрытыми глазами и кривыми лицами. Т.е. сплошной брак. Ни одной фото нет чтоб распечатать. При вопросе почему такие фото, Елена сказала что это все фото обработанные и там вообще все хорошо. Что я преувеличиваю. Но Елена все же пыталась как-то их исправить после моих претензий. И те фото которые я ей скинула она хоть как-то над ними поработала. До идеала далеко, но по крайней мере пыталась убрать жуткий пересвет и видно что она над ними поработала. А не просто скинула не обработанные фото как было изначально. Мои фото на телефон намного качественнее и четче. Елена мне пыталась 3 раза как-то исправить, но там надо конечно много времени чтоб хоть что-то из них вытянуть. Пыталась решить этот вопрос с менеджером Ларисой. Но она конечно встала на сторону фотографа и так же твердит что фото качественные. Имейте ввиду, если закажите услуги фотографа с студии, то вы останетесь без качественных фотографий. Лучше приходите со своим фотографом, либо снимайте сами. Оставлю фото для примера сделанные фотографом Еленой и фото сделанные мной на телефон. Я считаю что это не профессионально отправлять фото «брак» и потом исправлять их 3 раза и при этом твердить что фото качественные. Когда клиент платит деньги, то он должен получить качественную услугу( как заявляли изначально) я не должна тратить свое время и показывать фотографу что не так в фото и что нужно исправить. Просто зря выкинутые деньги. И что самое обидное, остались без качественных фотографий ((
Кулинарная студия Юлии Высоцкой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2024
Оставляю этот отзыв чтоб уберечь других от такой же не приятной ситуации!!! В данной студии отмечали детский день рождения. К самому обслуживающему персоналу претензий не имею. Все были молодцы. Но к фотографу Елене которого предоставляет эта студия большие вопросы. Фото готовились целый месяц. И в итоге отправили фото не обработанные, большая часть фото жутко засвеченных из-за вспышки с которой работал фотограф( лица были просто белые, цвета обесцвеченные), половина фото не четкие, а половина фото с закрытыми глазами и кривыми лицами. Т.е. сплошной брак. Ни одной фото нет чтоб распечатать. При вопросе почему такие фото, Елена сказала что это все фото обработанные и там вообще все хорошо. Что я преувеличиваю. Но Елена все же пыталась как-то их исправить после моих претензий. И те фото которые я ей скинула она хоть как-то над ними поработала. До идеала далеко, но по крайней мере пыталась убрать жуткий пересвет и видно что она над ними поработала. А не просто скинула не обработанные фото как было изначально. Мои фото на телефон намного качественнее и четче. Елена мне пыталась 3 раза как-то исправить, но там надо конечно много времени чтоб хоть что-то из них вытянуть. Пыталась решить этот вопрос с менеджером Ларисой. Но она конечно встала на сторону фотографа и так же твердит что фото качественные. Имейте ввиду, если закажите услуги фотографа с студии, то вы останетесь без качественных фотографий. Лучше приходите со своим фотографом, либо снимайте сами. Оставлю фото для примера сделанные фотографом Еленой и фото сделанные мной на телефон. Я считаю что это не профессионально отправлять фото «брак» и потом исправлять их 3 раза и при этом твердить что фото качественные. Когда клиент платит деньги, то он должен получить качественную услугу( как заявляли изначально) я не должна тратить свое время и показывать фотографу что не так в фото и что нужно исправить. Просто зря выкинутые деньги. И что самое обидное, остались без качественных фотографий ((
Eva nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо мастеру Еве за прекрасный маникюр. Сделано очень аккуратно и качественно. Ева учла все мои пожелания по форме ногтя и выборе цвета. Рекомендую 💜
Торты на заказ
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень давно заказываю у Светланы десерты. Всегда очень вкусно и качественно. Ее десерты из детства удивляют всех, так как очень не обычно и оригинально смотрится. Картошка, птичье молоко, карамель и все остальное: пальчики оближешь 🤤