Анастасия К.
11
Анастасия К.
4
подписчика
1
подписка
416,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
23
Foodieland
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Ходила в это место на обед с коллегами пару недель назад, взяла буррито, но когда начала распаковывать его, почувствовала странный запах, кислит-тухлит, хотя так не должно быть, на вкус тоже самое, послевкусие сомнительное. Почитала отзывы и оказалось не одна такая, выкинула, решила не рисковать. Upd: вот и добавила скрин доказательство покупки, коллеги еще и свои могут скинуть, раз так сложно принять правду. Ваш буррито по свежести раз на раз не приходится, так что на разбирайтесь. Очень выгодная позиция выставлять плохие отзывы за происки конкурентов)
Piatto
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, быстрая подача. Прекрасный обходительный официант с акцентом, простите имя не запомнила) спасибо!
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Прошло пол года после операции по зашиванию пупочной грыжи, чтобы полностью сформировались ощущения после операции и восстановительного периода. Сразу скажу, я довольна вообще всем была! Начиная с первого приема и сбором нужных анализов, обследований, до момента самой операции. Операцию делали по ОМС, врач хирург Евтушенко И.В. , прекрасная, все отлично сделала, восстановление было легкое. Пребывала в стационаре короткого пребывания, девушки медсестры, которые там работают (извиняюсь, что без имен, уже не помню), но спасибо вам, такие они внимательные и приятные. Отдельные благодарности анастезиологу Пашаевой Р.С. , и сопровождающими на операции медсестрам Частушкиной и Скребковой. Приятное общение, заинтересованность, подшучивания во время введения в наркоз это всегда приятно) Больницу рекомендую, врачей тоже, отделение СКП чистое, удобное, приятное. На фото вид из окна палаты и сама палата.
Фотография
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на протяжении нескольких лет сюда делать фото на документы. Николай прекрасный фотограф и очень приятный собеседник )
Городская поликлиника № 8
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Прошу обратить внимание администрации на вопрос снабжения вакцинами. Ставила месяц назад себе от гепатита В, и по схеме нужно уже вводить вторую, пришла на прием к терапевту, получила ответ «вакцины нет, когда будет не знаю, ну приходите периодически узнавайте». Не совсем понятно, как это должно выглядеть, благо девушка на регистратуре посоветовала периодически звонить дежурному администратору. Звонила, первые пару дней хотя бы получала ответы, что на данный момент нет, но скоро должны быть. Сегодня звоню, ответил мужчина, на вопрос: «появилась вакцина сегодня?» – «не знаю..». «А когда узнаете, когда можно перезвонить чтобы была информация?». –«Ну не знаю, попробуйте потом позвонить…» . По итогу, я в подвешенном состоянии, не понятно когда поставят вакцины и как вообще об этом оперативно узнать, чтобы успеть записаться на прием.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вторник, рабочий день данного пункта, 10:05 . Пункт выдачи закрыт, никого нет… Прождала еще 15 минут, до сих пор никого. Больше никогда не закажу в этот пункт доставку и никому не советую, пока не научатся нормально работать
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающе вкусное место. Изумительное тесто в пицце, вителло тоннато выше всех похвал, салаты тоже понравились. Будем еще раз в Нижнем Новгороде, обязательно вернемся!
Московский областной клинический наркологический диспансер филиал № 7, диспансерно-поликлиническое отделение
Одинцово · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Проходила осмотр врачей на получение справки для замены ВУ. Неожиданно быстро получилось, в общей сложности занято минут 40-50. Администраторы приветливы и все доходчиво объясняют, дополнительно хочу отметит милейшую врача психиатра-нарколога Наталию Юрьевну. В целом, вопросов к работе нет, все супер. Отдельно хотелось бы обратить внимание администрации города на состояние здания, ремонт бы не помешал. Хотя бы из уважения к работающим там людям и для удобства.
Рыбная мануфактура № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Являлись постоянные посетителями этого места на протяжении последних 2-х лет. В воскресенье 01.06 пришли с компанией друзей, состав блюд видно на фото. Спустя сутки все слегли с отравлением. Обратите внимание на качество устриц, ежей!!!!
Охота есть
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, соотношение еды/цены/качества на высоком уровне. Приятнейшие официанты. Обязательно вернемся в следующий раз:)