bosinnчик
6
bosinnчик
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
VendGame Park
Самара · Игровой клуб
Сохранить
Вчера
Отвратительные автоматы за больше чем 20 попыток не сдали клишню полностью отпускают после подъема. Монеты не купить, автомат не работает, пожалуйста не ходите туда!
I am pho
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, вкусные супы, беру постоянно, готовят очень быстро и дёшево! Рекомендую!
Rave Resort
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая атмосфера, приятное обслуживание и классный сервис. Рекомендую!
Pedant.ru
Димитровград · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Приятный сервис, бесплатная диагностика и гарантия. Очень все понравилось, рекомендую.
Яндекс Маркет
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный пункт! Заказ забирал там 2 раза и каждый раз какие-то проблемы. Первый раз, когда заказывал прислали как будто бы бу наушники и повер банк, по этому вопросу не к пункту выдачи, но та женщина, которая там сидит не хотела принимать возврат не вынеся мозг мне. Второй раз когда туда пришел мне нужно было забрать большую коробку с вентилятором. А так как рядом мусорок нет, то мне пришлось туда внутрь заходить с пластиковым стаканчиков от лимонада. На просьбу выкинуть мне естественно отказали, поэтому пришлось переть коробку в руках, а стакан в зубах до ближайшей мусорки. Заказы в этот пункт едут дольше, чем до постамата, который в 200 метрах от этого пункта. Внутри не уютно. Больше туда заказывать не буду.
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Барбер хика классно и быстро постриг. Понимает клиента с полу слова, подскажет что подойдёт для вашей формы лица. Советую.
У Ирмы
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место! Цены вовсе не низкие, еда очень простая, которую легче и дешевле приготовить дома. Пришел я туда, чтобы поесть хинкали, но мне их готовили больше часа, переварили так ещё и полили хвостики майонезом. А как их держать тогда? Ладно, ничего начал есть вилкой, они развалились. В итоге персонал извинился, но что мне эти извинения, если я поесть пришел, в итоге ушел голодный. Не ходите туда, сохраните деньги.
Куры-гриль
Димитровград · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Гулял ночью по городу и решил взять поесть в этом киоске, на что продавщица сказала: "Заказывайте или мы закрываемся!". Хотя написано, что круглосуточно. Но на свой страх и риск купил здесь шаурму, хот-дог и салат Цезарь. Это была первая шаурма в моей жизни, которую я выкинул.🫢🤢🤮 Хот-дог дали просто на салфетке даже без пакета. Когда начал его есть сосиска почти сразу выпала из-за того, что напихали кислой моркови по корейски очень много. Дофига кетчупа и горчицы, а булочка маленькая. В общем хот-дог — 💩. Салат Цезарь самый плохой, который я пробовал. Нет сухариков. Что это за Цезарь тогда? Мясо вообще было найти тяжело, но зато капусты как на три салата. Сыр ужасный. И приборов не дали. ИТОГ: НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ КИОСКЕ НИЧЕГО! БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ!
Шаурма от души
Димитровград · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Самая худшая шаурма, которую я ел. Во-первых, её положили в большой пакет, без фольги или бумаги, и, из-за того, что она была очень горячая, пакет расплавился, поэтому пришлось нести в руках. Во-вторых, я ел шаурма аккуратно и как нормальный человек, но на моей памяти это первый случай, когда шаурма треснула в центре и все внутренности начали падать на землю. Это ужасно. В-третьих, дно этой типа шаурмы было пропитано маслом. Чуть не вырвало в конце, когда уже почти доел. В итоге, я просто выкинул остаток. Не покупайте ни в коем случае!