Валерия В
2
Валерия В
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Светофор
Искитим · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день,почитала отзывы некоторых недовольных людей и хочу вам сказать,с такими запросами идите в супермаркеты, гипермаркеты там вам за ваши денюшки переплаченые еще и где-нибудь поцелуют. А светофор очень хороший магазин,всегда туда ездим за продуктами,уже лет семь,хотя могу себе позволить и другие магазины,вот только за чем переплачивать? В светофоре отличные свежие продукты,нет просрочки,хотя среди людей бытует мнение что в светофоре продают просрочку,но это миф ибо магазин уже давно прикрыли. Для меня есть конечно минусы в том что в светофоре есть не весь ассортимент котоый мне хотелось бы увидеть😅но это не возможно. А так магазин самообслуживания отличный и мой самый любимый🥰💯❗