Юля
6
Юля
0
подписчиков
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Внутри уютно, еда нормальная, но сервис очень страдает. При заказе блюда не сверяются с заказом, из-за чего нам забыли пробить блюдо. Лимонад земляника-ананас оказался на вкус газированной водой с лимоном, остальное не чувствовалось, в напитки забыли положить трубочки, пришлось брать самим, так как официанта долго ждать. В чеке были позиции, которые пробили, но не вынесли
Larin
Щербинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Заехала к ребятам после покупки авто, причиной заезда было то, что аккумулятор садился каждый новый день, хотя ранее такого не было... Ребята оперативно нашли проблему и устранили ее! Причиной оказалась неисправная сигнализация (не штатная, которая криво была установлена). Хочу выразить большую благодарность за оперативность, вежливость и опытность мастеров! Николай и Василий - лучшие в своем деле! Успехов и улыбок!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В магазине широкий ассортимент Из минусов - открываются когда хотят. В 8:30 были еще закрыты, и это не в первый раз
Birilli
рабочий посёлок Киевский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, отмечали корпоратив, играли в боулинг
Диско-Бар 1980
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Персонал не хочет работать. Заранее позвонили и компанией забронировали столик - по приезде сказали что мест нет, садитесь рядом с баром, хотя зал полупустой. Работники побросали все меню на входе и ушли танцевать, сказали сами берите меню и подходите на бар заказывать, по вашему это нормальное обслуживание? Блюда приносят молча с недовольными лицами. Музыка нереально громкая, с друзьями друг друга почти не слышали. Хотя бы бургеры у них вкусные. Больше в это место не пойдем
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Зал большой, НО кресла грязные, пол липкий, в подстаканниках мусор
Суши Wok
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка разочаровала, роллы пришли в «потрепанном» виде, в Москве такого ни разу не встречала, вкус роллов не очень, разваливаются сильно, некоторые пресные, а некоторые с огромнейшим количеством майонеза. Заказывать в данном заведении больше не будем. На момент подтверждения заказа оператор сказала, что курьер свяжется перед тем как будет выезжать, по итогу курьер позвонил, сразу сбросил трубку и не отвечал на звонки до самого приезда. Кстати, по номеру в сам суши вок очень трудно дозвониться, раза с 5 возьмут трубку и то не факт
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис! Официанты хорошо работают, атмосфера приятная, если холодно -выключат кондиционер, лишь бы гостю было комфортно
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивая и уютная веранда, встретили нас очень радушно, все чисто и вкусно. Классное место!