Елена Б.
5
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Был хороший магазин, пока сегодня в 20:54 не предложили сходить в соседний магазин, тк магазин закрывается в 21:00. Около магазина стояла группа людей и курила, и одна из женщин сказала, что у них ревизия и никто нам ничего не продаст. Никаких объявлений о закрытии магазина не было. Прошу уточнить правомерность закрытия магазина ранее установленного верни и отказ в обслуживании покупателей
Тульское снабжение
Тула · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за металл , менеджер Александр , помог нам с покупкой трубы профильной , не могла определится ,с металлобазой . Нашла объявление на Авито , Александр , ответил на наши вопросы , подсказал какой толщины выбрать трубу и лист для забора . Теперь знаю куда обращаться за металлом .
Чебуречная
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Кафе не понравилось 🙃. Не уютное, не чистое, как в столовой в СССР. Когда только открылось, еда была вкусная, свежая (салаты, чебуреки и тд). Через год работы сыр непонятный в чебуреках, чебуреки не вкусные, изжога началась после их поедания, салаты соленые (возможно повар влюбился). Персонал - только кассир, он же официант. Интересно девушка моет руки между приемом оплаты за покупки и доставкой еды на стол? Не советую туда ходить
Ресторан Винный погреб
Тула · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятное место!!! Советую посетить тем, кто разбирается и любит вино. Вкусная кухня!!!
Ленинская районная больница, Рождественская амбулатория
посёлок Рождественский · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Март 2023
Всем добрый день! Заболела, но температура не высокая! Приехали с мужем на прием. Причем у меня были намерения, что бы врачу не ехать на дом, так же удобнее, если я сама приду🤗. Но все вышло наоборот. Как только зашли в коридор, выскочила женщина, вроде аккуратная, в возрасте и первое, что она спросила вы чего сюда пришли? Обслуживать вас не будем!!! Вообще сначала не поняла. Спросила ее вы кто? И почему так разговариваете? Не объяснять, ни комментировать свой жаргон она не стала, ушла в свой кабинет. На вопрос назовите свое имя и кем вы работаете, она сказала, что на прием не записывает, что не врач. Вопрос, а кто? Так ответ и не получили. В порыве ее гнева, только поняли, что врач Роман принимать сегодня не будет. Уехали домой и вызвали врача из Рождественки. Ужасное место, как будто попали в 90-е годы. Но сейчас уже другое время и мы все должны научиться уважать друг друга. А тем более когда человек в возрасте и позволяет вести себя неподобающим образом. Очень грустно.
Selgros Cash & Carry
Тула · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. Все свежее
Гото Предестинация
Воронеж · Музей
Сохранить
Июль 2022
Все отлично