Анна Б.
5
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
199,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Bronoskins
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Плёнку наклеили идеально, быстро и аккуратно. Большое спасибо доброжелательному и грамотному специалисту!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна этим копировальным центром! Делала здесь фото на документы, и всё прошло отлично. Сотрудник был вежливый и внимательный, помог выбрать удачный ракурс и подсказал, как лучше сесть. Фото получилось качественным, сделали быстро и без лишнего ожидания. Видно, что здесь работают профессионалы и заботятся о клиентах. Обязательно обращусь сюда снова и могу смело рекомендовать!
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный магазин, великолепный консультант работал в вечернее время 20.06.2025 года! Рассказала и наглядно показала как пользоваться насосом для шаров, помогла сделать выбор! Отлично ориентировалась в ассортименте магазина, что большая редкость в магазинах сейчас🔥 Теперь только в этот филиал Веселой Затеи буду ходить❤️
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный зоомагазин рядом с домом, отзывчивые, понимающие и квалифицированные консультанты, которые подскажут и сориентируют не только о кормах, игрушках, лежанках, но и о препаратах, также помогут с инструкцией и укажут на необходимую дозировку, согласно инструкции. Хочу обратить внимание, что всегда чисто, животные накормлены, а клетки убраны. Кассиры всегда спрашивают есть ли карта магазина (бонусная), что не мало важно, потому что иногда забываешь про нее, а скидка всегда приятна, напоминают о имеющихся бонусах и предлагают любым видом оплатить покупку (наличные, карта, qr-код). Рада заходить в этот магазин сети Бетховен.
Аркада
Москва · Миграционные услуги
Сохранить
Июнь 2024
Хотела поблагодарить визовое Агентство Аркада, в частности менеджера Валерию за оперативную работу и приятную коммуникацию. Оформляла себе международную Карту в поездку , до этого уже сталкивалась с другими агентствами , деньги заплатила, а карту так и не получила )) боялась , если честно, вновь оформлять карту, но Валерия убедила меня, проконсультировала по всем вопросам и подсказала какую карту лучше оформлять. Я выбрала именную. В итоге, две недели и карта уже была у меня. От себя могу сказать, что уже протестировала ее в Эмиратах, принимают везде, даже снимала наличные и вроде как комиссии не было. Спасибо еще раз Вам за помощь!
Nordic SPA
посёлок городского типа Янтарный · Баня
Сохранить
Май 2024
Если Вы когда-нибудь задумывались о посещении Nordic SPA, то Вам необходимо знать (СПОЙЛЕР - это ужасно!): 1. Размер рецепции и раздевалки невероятно мал, на 12 человек имеются 2 лавочки и 12 шкафчиков, совместная длина которых около метра или двух; 2. Тайминг ограничен 2 часами, однако стоит помнить, что в эти 2 часа входит не только «релакс», а также Ваше переодевание/душ и сушку. Не стоит и забывать, что сделать это спокойно, качественно и без спешки не получится, поскольку на ОДНУ СОВМЕСТНУЮ раздевалку, где должно поместиться 12 человек, имеется только 2 душа и 2 кабинки для переодеваний, в итоге вместо отдыха Вы просто стоите и ждете очереди.Вместе с тем руководству данного заведения даже не стыдно писать в информационном письме, что если Ваш сеанс окончен и Вы не успели выйти/произвести все необходимые манипуляции, то с Вас взымаются сверх деньги; 3. Я уже и не помню когда в последний раз видела СОВМЕСТНЫЕ/ОБЩИЕ раздевалки для мужчин и женщин. И нет, я не ханжа и по большому счету мне абсолютно все равно, но Вы только представьте, что приехала пара муж/жена, парень/девушка, чтобы посетить сие мероприятие, а вместо уединения получается, что незнакомые люди «трутся жопами» друг об друга, поскольку элементарно не хватает места; 4. Корытце из пластика просто невозможно назвать таким благородным словом как «ЧАН». Я думаю, что каждый из нас когда-то в детстве на даче купался в маленькой пластиковой ванне. Так вспомните этот момент и понастальгируйте. Кроме горячей воды и пропотевших тел, которые сидели там до этого в данном корытце не было ничего, хотя я ожидала хотя бы какие-то еловых/сосновых веток, возможно сушеных апельсинов. В общем, того, что присуще каждому чугунному/деревянному чану в московских саунах/банях. 5.А теперь вишенка на торте! Нам не удалось помыться после наших «релакс» процедур. Вы, наверно, спросите почему, так потому что во всем комплексе выключилась вода и свет, а кроме как предложить потненькой водицы из чана нам предложить было нечего. 6. Конечно же нам обещали позвонить, урегулировать сложившуюся ситуацию, но нет. Однозначный дизлайк этому месту!
Цензура Ин1: 1
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шикарное видовое заведение формата to go, находящееся в самом центре Москвы, с очень глубокой и производящей фурор концепцией (почитайте в телеграм канале/инстаграме). Поверьте, она никого не оставить равнодушным. Авторские напитки очень интересные и пикантные. Однозначно в теплое время года рекомендую попробовать кофе с гранатом, сливой и табаком! Что касается еды и десертов, то советую взять ломоть/бутер (хочется отметить, что на начинке тут не экономят), а также пирог из полбы с вишней - это восторг!
Эльф и роза
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
К сожалению, собрать букет не удалось! С такой клиентоориентированностью я ещё нигде не сталкивалась! Флорист все делал из-под палки с недовольным выражением лица. Попросив заменить цветок, закатывала глаза, не давал сделать выбор, а лишь бормотала: «Вам какие? Сколько ещё ждать? Вы укладываетесь в бюджет!» Но дело было не в сумме, а в отношении. Собрав букет мной было предложено упаковать его в крафт бумагу, сделав необходимые заготовки флорист просто взял и обмотал скотчем цветы с крафт бумагой, что уже удивило, после чего мной было высказано, что вижу я такое впервые, на что флорист сказал: «Я Вам мастер класс показываю!» Но о каком мастер классе идёт речь я так и не поняла. В итоге, скрыть скотч под бечёвкой не удалось и я просто ушла! Ужасное поведение флориста, хамит, не помогает сделать выбор, стоит с надменным лицом и думает, что ей все всё должны. Руководству пора задуматься о закрытии своего бизнеса или хотя бы смене персонала! Всегда думала, что работая в таких заведениях люди должны дарить радость и с хорошим настроением провожать своих клиентов, оказывая качественные услуги, а в итоге столкнулась с хамством.